Игрушки под торговыми марками «Дисней» и «Марвел» начала производить фабрика в Вознесенском районе

Фабрика игрушек «Уланик» в Вознесенском районе получила лицензию на производство продукции под торговыми марками «Дисней» и «Марвел». Часть продукции нижегородской компании уже продается на международных маркетплейсах.
«Уланик» специализируется на производстве экологичных деревянных игрушек, сувениров, товаров для творчества. На сайте фабрики можно найти брелки, развивающие наборы, а теперь еще и игрушки с любимыми героями из мультфильма.
Любителям «Холодного сердца» нижегородские умельцы предлагают вешалки и пазлы, на матрешках появились изображения персонажей из Винни Пуха, Микки Мауса, «Истории игрушек» и диснеевской серии про принцесс, а на мемориках — отсылки к Марвел. Кроме того, в ассортименте заявлены новые раскраски, погремушки, часы и домино.
Источник: Нижегородская правда
- Новый трек от Фиксиков «Мастер-ломастер»05.09.2025 7
- Тетради ALPACA на гребне от Hatber: учимся дзену...05.09.2025 4
- Почему «Союзмультфильм» — это выбор осознанных...04.09.2025 82
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 158
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 280
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 3231