Вышло второе издание «Академии созидателей игрушек» от изобретательницы Азель Уэйд

Изобретательница игрушек и обладательница многочисленных премий Азель Уэйд, также известная, как коучер разработчиков новых товаров для детей развлекательно-обучающей направленности, запустила продолжение своего популярного обучающего курса «Toy Creators Academy» («Академии созидателей игрушек»).

В некотором роде, это стало первой в мире программой обучения ведению бизнеса в индустрии игрушек. В рамках учебной программы:
- слушателей обучают, как воплотить идею в физическую игрушку или игру;
- как профессионально провести презентацию и маркетинговую кампанию, чтобы заинтересовать покупателя, обосновать производителю целесообразность начала выпуска нового продукта.

В этом году стартовал второй сезон «Академии созидателей игрушек», который будет включать в себя рекомендации, учитывающие опыт работы в условиях пандемии коронавируса.
Проработав более 10 лет в сфере дизайна игрушек в таких компаниях, как Horizon Group USA, Toys R Us и Creative Kids, Азель Уэйд решила в 2020 году запустить совершенно новую инициативу, используя виртуальное пространство и цифровой контент.
Судя по отзывам слушателей первой версии «Академии созидателей игрушек», полученные знания открывают новые возможности для изобретателей детских товаров. К концу курса они получают не только четкий план своего развития, но и контакты в индустрии игрушек и сферы ноу-хау, чтобы представить свой продукт как профессионал.
- Life Fest 2025: тысячи семей объединились в...27.10.2025 69
- Детство под знаком качества: объявлены лауреаты...27.10.2025 75
- Издательство «Творческий Центр СФЕРА» поддержало...27.10.2025 80
- Таблицы Шульте: от тренировки летчиков-асов до...23.10.2025 1242
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 188
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 251



