Участники 28-й Международной Мультитематической выставки СКРЕПКА ЭКСПО. Выпуск 2. ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ХОББИ И ТВОРЧЕСТВА/ НАБОРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
Мы продолжаем новую серию новостей об экспонентах 28-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо – каждый выпуск будет рассказывать об участниках одного из товарных направлений. Сегодня мы представляем производителей и дистрибьюторов наборов для творчества – от алмазной мозаики до наборов для аппликаций и лепки. Наборы для творчества можно назвать связующим звеном нескольких отраслей. Они уникальны не только своей широкой аудиторией – это все люди от 2-х лет и старше, но и присутствием практически во всех розничных и интернет каналах – от супермаркетов и специализированных сетей хобби и творчества до канцелярских и книжных магазинов. Сегодня мы представляем производителей и поставщиков наборов для творчества - участников экспонентах 28-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо:
Волшебный мир - ведущий производитель товаров для детского творчества c более 1000 партнеров в 150 городах России. Молодой компании удалось за 7 лет стремительного развития нарастить обороты и занять уверенные позиции на российском рынке детских товаров. Наборы для творчества занимают значительную долю ассортимента. Впереди - запуск новых продуктов и выход на рынок Европы. Симбат – лидирующий дистрибьютор и производитель широкого ассортимента игр, игрушек и наборов для творчества. История Симбат берёт начало в 1995 году, компания прошла долгий путь развития и сейчас много лет подряд занимает лидирующие позиции на оптовом рынке игрушек. Ассортимент составляет более 20 000 наименований доступных и качественных товаров для детей всех возрастов, включая новинки, которые появляются на мировом рынке игрушек и товаров для детей. Разнообразные наборы для творчества представлены торговой маркой Мульти Арт.
Колорит (бренд LORI TOYS) – производитель широчайшего ассортимента детских наборов - от классического рукоделия до ультрамодных химических опытов и материалов для лепки LORI TOYS – это
Гранни - лидер среди производителей российской "алмазной мозаики".Свою историю компания "Гранни" начала в августе 2014 года, то есть компания достаточно молодая, но амбициозная - непрерывно растет и развивается, используя все возможности для достижения самого высокого уровня качества.
Клевер – российская компания, производитель наборов для творчества в техниках «оригами», «объёмная аппликация», «бумагопластика», «бисероплетение» для детей и взрослых. Профессиональная команда разрабатывает идеи наборов и сочетание творческих техник на основе существующих методик развития детей разного возраста, подбирает материалы. Все это вместе с собственной производственной базой дает широкие возможности постоянного обновления ассортимента, создания новых техник, внедрения новых материалов.
28-я Международная мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо объединяет лидеров нескольких отраслей:
Выставка состоится 16 - 18 марта 2021 в МВЦ Крокус Экспо, павильон 2, залы 10, 11. Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного межотраслевого мероприятия отрасли. Заявка на участие Оставайтесь в курсе наших новостей– подписывайтесь на нас: |
| ![]() | Другие материалы в разделе Новости компании
|
Предыдущий материал Funko Europe запускает виртуальный выставочный зал | Следующий материал Дарья Ильина и Олег Рой провели мастер-класс на «Дне Детства со Знанием» |
Новости
-
«Апплика», «Рамка Профиль», «Алгоритм» – экспоненты 33-й..02.06.25141СуперВсего 1 человек1
-
«ПОЛИГРАФСОЮЗ», «Белгородская областная типография», «Артсервис»..26.05.2588НравитсяВсего 3 человекa3
-
ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ С ВЫСТАВКОЙ..22.05.2554НравитсяВсего 1 человек1
-
Елена Симанчук, «Амикс»: «На Скрепке мы смотрим и выбираем товар..15.05.25109НравитсяВсего 4 человекa4
Другие материалы компании Скрепка Экспо
-
Покупатель ваш! Какие инструменты помогут в конкурентной борьбе?07.05.24453НравитсяВсего 3 человекa3
-
«Эта награда - успех и признание моей команды»25.04.24431НравитсяВсего 1 человек1
-
Искусственный интеллект – сокращаем затраты и экономим время.25.12.23584НравитсяВсего 1 человек1
-
Основные тренды потребительского поведения - что учесть бизнесу..14.12.23438НравитсяВсего 3 человекa3
-
31-я выставка Скрепка Экспо – старт продаж!25.05.23309НравитсяВсего 2 человекa2
-
Рынок товаров для хобби и творчества - сегодня и завтра. Алексей..20.04.23459НравитсяВсего 1 человек1
- Дарья Ильина и Олег Рой провели мастер-класс на...04.06.2025 107
- СТС Анимация представила свои проекты на...04.06.2025 107
- АО «ПРОГРЕСС», производитель бренда «ФрутоНяня»,...03.06.2025 130
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 167НравитсяВсего 1 человек1
- Взгляд вглубь природы: как итальянские оптические...20.05.2025 331НравитсяВсего 1 человек1
- Как выбрать безопасную игрушку для малыша: гид...25.04.2025 683НравитсяВсего 5 человек5