На AliExpress появились лицензионные товары Disney от российских производителей

На локальном маркетплейсе открылся магазин лицензионных товаров под брендами компании Disney — Disney, MARVEL, Pixar, Звёздные Войны.
В магазине можно будет купить игрушки, посуду, текстиль, товары для малышей и школьников и другую продукцию с героями фильмов «Человек-Паук», «Тачки», «Холодное сердце», «Звёздные Войны», «История игрушек» и других знаменитых фильмов. Все товары произведены на российских фабриках, имеющих лицензионное соглашение с компанией Disney в России и СНГ. Среди производителей — фабрики игрушек ЭМСИ и «Свежий Ветер», производство посуды «Приор Групп» и другие предприятия.
Сначала в ассортименте магазина будет около 500 товаров, но в будущем он расширится до 3000 за счет подключения новых производителей, имеющих лицензию на производство товаров под брендом Disney. Заказать товары можно будет в приложении или на сайте AliExpress.
Заказы будут доставляться по всей России в срок от двух дней — в отделения почты, пункты выдачи заказов или курьером до двери. Стоимость доставки составит 0 рублей при сумме заказа от 99 рублей и доставке до пункта выдачи. В остальных случаях стоимость доставки составит 0-399 рублей в зависимости от суммы заказа, способа и региона доставки.
- Вдохновение, осознанность и новые горизонты — с...31.12.2025 981
- «Мастер Витя и Мотор» набрал в 2025 году 27...30.12.2025 110
- Развитие и технологии: что ценили россияне в...30.12.2025 1081
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1171
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1611


