«Той Рой Медиа» объявили о партнерстве с Кидбургом и Парком Фили

Компания «Той Рой Медиа» объявила о стратегическом партнерстве с детским городом профессий «Кидбург» и парком культуры и отдыха «Фили».
В рамках сотрудничества компания совместно с популярным писателем Олегом Роем при поддержке интернет-кинотеатра tvzavr и «Детского радио» будет продвигать мультсериал «Дракоша Тоша» в Кидбурге и на территории парка в Москве. Совместно с ГАУК г. Москва ПКиО «Фили» «Той Рой Медиа» организовала в парке детский праздник «Дракошные выходные». В парке Фили состоялась первая встреча и фотосессия с героями мультсериала - Дракошей, Яшей и Няшей. Дети получили памятные подарки от Origami и «Мылоша», также детишек порадовали раскраски с автографом «Дракоши Тоши». В дальнейшем в парке запланированы показы популярного одноименного мультсериала.
Также 26 сентября и 3 октября состосостоялись первые праздники для детей в Кидбурге «Белая дача» и Кидбург Ривьера. Для юных гостей был организован просмотр мультсериала. Все участники мероприятия получили памятные подарки. Олег Рой и издательство «Эксмо» преподнесли детям в подарок книги «Дракоша Тоша» с автографом писателя.
- «Три Кота» и «Царевны» – участники красочного «О!...01.08.2025 1092
- Летний мультбум: включай и смотри первым! 31.07.2025 1231
- «Морской бой, танки и самолёты в формате...31.07.2025 1352
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 182
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 318
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 2782