В Уфе пройдет выставка «Мир семьи и детства»

С 20 по 22 августа в столице Башкортостана в седьмой раз состоится специализированная выставка-форум «Мир семьи и детства».
Главная цель проекта «Мир семьи и детства» - поддержка семейных ценностей, забота о молодых семьях, здоровье родителей и малышей. Проект объединяет экспозицию товаров и услуг, деловую и интерактивно-развлекательную программы. На площадке будут работать такие специализированные зоны как: «Выбери свой роддом», «Адаптация к детскому саду», «ЗОЖ глазами детей», «Навигатор дополнительного образования», «Национальные семейные традиции». Также в программе форума запланировано проведение республиканского фестиваля «Семейные ценности».
Выставка-форум «Мир семьи и детства» - это эффективная площадка презентации отечественных новинок, продвижения товаров и услуг для детей и родителей. Разделами экспозиции станут «Для новорожденных и будущих родителей», «Здоровье и отдых», «Товары и услуги для детей и подростков». На выставке будут предложены детское питание, предметы гигиены, одежда, игры и игрушки. Еще одним разделом станет «Школьная ярмарка», что очень актуально в конце августа. Интерактивными зонами проекта станут Игровая спортплощадка, Семейная библиотека, фотовыставки и зона мастер-классов.
Источник: Молодежная газета
- B2B-форум «Код антихрупкости»: как превращать...25.09.2026 79
- Дмитрий Аверкиев поделится экспертизой на...25.09.2026 80
- Новогодние пазлы Hatber: праздник, который...25.09.2026 1
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1531
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 196