Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 499.00
2 ЯРКО 496.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 320.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 279.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 278.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 222.00
12 Гранд Экспо 218.00
13 Рельеф-Центр 208.00
14 BONDIBON \ «Джин» 205.00
15 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.00
16 Колорит (Lori) 203.00
17 "ФК "ФОРУМ" 203.00
18 BODO 196.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 173.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
13 августа 2020

​Обзор куртки для мальчика ЗС-890

​Обзор куртки для мальчика ЗС-890

Одежда для мальчиков, бесспорно, имеет огромный смысл. Она придает им уверенность в себе, независимость и большое преимущество над сверстниками. Это дополнительная возможность выделиться из толпы, а может и завоевать внимание какой-нибудь отличницы из параллельного класса. Поэтому очень важно, чтобы гардероб был подобран правильно. Формировать вкус нужно с детства. Именно этим и занимается бренд G'n'K, создавая супер модные, качественные вещи. Сегодня мы представим вашему внимаю новинку из зимней коллекции. Очень теплую яркую зимнюю куртку для мальчика. Встречайте модель ЗС – 890!

Особенность этой вещи в ее эффектной расцветке. Обратите внимание на чередование цветов: терракотовый и чёрный. Смотрите, как красиво выглядят эти варианты на нашей модели. Черный цвет всегда в моде, придает образу брутальность и крутость, а терракотовый добавляет щепотку страсти и остроты. Если ребенок предпочитает природные оттенки, можно выбрать цвет «сосна». Тоже смотрится красиво и модно.

А теперь, обратите внимание на декоративные элементы. У бренда G'n'K , как правило, их немного, но насколько они дополняют образ, делая модель идеальной и неповторимой. Объемные белые буквы на капюшоне и спине. Логомания сейчас на пике популярности и этот тренд мы видим в данной модели. Молния и тесьма тоже декоративные, все смотрится очень уместно и красиво.

Для зимней курточки очень важным критерием выбора, особенно для родителей, является ее качество.

Для начала посмотрите на курточную ткань. Она плотная, очень прочная, и при этом невероятно пластичная. Ребенку будет удобно в такой куртке и в футбол поиграть, и рюкзак на плечи натянуть, ничего не порвется, не растянется и не помнется. Плюс эта ткань еще и непромокаема, благодаря современной водоотталкивающей пропитке.

еперь перейдем к наполнителю. Он из синтетического «лебяжьего» пуха. Материал легкий, теплый, гипоаллергенный и долговечный. При правильном уходе он прослужит не один сезон.

Опушка, как и во многих моделях новой зимней коллекции производителя детской верхней G'n'K, из натурального меха енота. Хочу обратить ваше внимание на красоту этого объемного пушистого меха. Помимо внешнего лоска, у опушки есть и практические плюсы - это ее теплозащитные свойства. Мех действительно очень теплый и согреет ребенка в любой мороз и зимнюю стужу.

Посмотрите еще раз на нашего подростка, который демонстрирует вам различные цветовые вариации выбора. Данная куртка действительно очень круто выглядит. У этой модели есть все, что нужно для зимней верхней одежды. Это и красота, и удобство, лоск и пафос, который жизненно необходим подросткам для того, чтобы идти по жизни уверенным шагом. В этой вещи никогда не будет холодно, она рассчитана на русскую зиму. Если вы приобретете такую вещь в свой магазин, то успех вам гарантирован, а покупатели будут возвращаться снова и снова!

Информация о бренде:
Приверженность качеству, современным материалам и внимание к дизайну, - вот что позволяет создавать новаторскую продукцию, сочетающую высокую функциональность и передовые тенденции моды/... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Уфе пройдет выставка «Мир семьи и детства»
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света

#верхняя детская одежда, #детская одежда оптом

Костюм для девочки З-949/ЗС-950
30.05.22 
109
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2