Третий «КанцПарк» в пряничной столице!
6 марта открылся третий магазин «КанцПарк» в г. Тула. Он расположился на первом этаже жилого дома по адресу ул. Макаренко д. 9 Б. В непосредственной близости от нового магазина находятся 3 детских сада, развивающий центр и 3 школы. Именно поэтому, третий «КанцПарк» станет настоящим помощником для воспитанников данных учебных учреждений.
Новый магазин радует своих посетителей разнообразным ассортиментом товаров для офиса, учебы и творчества. Каждый покупатель найдет все необходимые принадлежности в одном месте и по приятным ценам, а действующая программа лояльности федеральной сети позволит совершить покупку со скидкой до 15%.
«Мы очень довольны тем, что стали частью проекта «КанцПарк». Будем активно расти и развиваться дальше!» - поделился впечатлениями собственник магазина Черкасов Максим Николаевич.


Cкоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:
Екатеринбург, Абакан и Самара!
Следите за новостями!
ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru
- Альбина Мухаметзянова примет участие в...14.07.2026 83
- Следующая остановка – Minecraft: проект...13.07.2026 88
- «Я ❤️ молоко» и «Мамина булочка»:...13.07.2026 2
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 822
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 102375




