Новинка от ОАО ГАММА! Пальчиковые краски по уникальной технологии! Не имеют аналогов у российских производителей.
|
|
В процессе создания пальчиковых красок компания «ГАММА» уделила особое внимание их безопасности, так как именно они чаще всего оказываются во рту у малыша. Поэтому в рецептуре используются только натуральные ингредиенты и красители, которые применяются в пищевой и косметической промышленности.
Пальчиковые краски Малыш naturals легко отстирываются с одежды, благодаря водной основе и отлично смываются с кожи обычной водой.
Цвета пальчиковых красок яркие не только в баночках, но и на любых поверхностях после нанесения выглядят насыщенными и сочными.
Рекомендуем к использованию с 6 месяцев!

Рисование пальчиками необычайно полезно для развития ребенка. Пальчиковые краски открывают новые грани окружающего мира и развивают мелкую моторику.

Ассортимент пальчиковых красок состоит из наборов:

1. 4 классических цвета в баночках по 40 мл (синий, желтый, зеленый, красный)

2. 6 классических цветов в баночках по 40 мл (синий, желтый, зеленый, красный, оранжевый, коричневый)

3. 4 классических цвета в баночках по 90 мл (синий, желтый, зеленый, красный)

4. 6 классических цветов в баночках по 90 мл (синий, желтый, зеленый, красный, оранжевый, коричневый)

5. 4 флуоресцентных цветов в баночках по 40 мл (лимонный, розовый, салатовый, голубой)

6. 4 флуоресцентных цветов в баночках по 90 мл (лимонный, розовый, салатовый, голубой)
- Истории, которые становятся брендами: «ЯРКО» – на...09.09.2026 82
- «Мультиландия» и RUTUBE разыгрывают сказочно...08.09.2026 85
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 164
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2412





