Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 551.00
2 ЯРКО 439.00
3 ВЕСНА 371.00
4 Группа компаний «Рики» 350.00
5 Феникс+ 338.00
6 Хатбер-М 271.00
7 КИНОМАНИЯ ТВ 242.00
8 BONDIBON \ «Джин» 227.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 211.00
10 Гранд Экспо 211.00
11 "ФК "ФОРУМ" 209.00
12 Мельница, лицензионное агентство 204.00
13 СТС Медиа 198.00
14 Шэвуш (BADA BOOM) 196.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 187.00
16 Рельеф-Центр 170.00
17 Профессиональные выставки 168.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 166.00
19 ПК Химический завод "Луч" 166.00
20 Я РАСТУ ТОЙЗ 164.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
4 мая 2017

Фабрика игрушек «Весна» открыла «Ворота в Азию»

Фабрика игрушек «Весна» открыла «Ворота в Азию»

Сотрудники фабрики игрушек «Весна» службы стали участниками XXVII международной универсальной выставки «Ворота в Азию», проходившей с 25 по 27 апреля в Улан-Баторе при поддержке посольства Российской Федерации в Монголии.

Цель участия в выставке 36 российских компаний из 10 городов (а кроме нашей фабрики это предприятия десяти городов Новосибирской и Ростовской областей, Забайкальского края и Республики Саха (Якутия) – развитие торгово-экономических отношений с Монголией.

Выставка «Ворота в Азию» проводится в течение 14 лет. ОАО «Весна» стала участником впервые. Представители «Весны» приняли участие и в Бизнес-форуме, посвящённом вопросам взаимовыгодного сотрудничества России и Монголии. Также ранее были проведены встречи с генеральным секретарём Национальной торгово-промышленной палаты Монголии Энэбиш Оюунтэгш и членами НТПП.

Как приятно, что в далёкой стране Монголии дети тоже играют нашими куклами! Покупателям игрушек в магазинах Улан-Батора очень нравится коллекция кукол «Этно», а представители торгово-промышленной палаты были в восторге от куклы Эсна Весна! Участие в выставке несомненно расширит горизонты нашего сотрудничества и всё больше маленьких жителей этой прекрасной древней страны будут радоваться куклам «Весны».

Фабрика игрушек «Весна» открыла «Ворота в Азию»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.
Оставить свой отзыв или комментарий к прочитанному материалу


Предыдущий материал
«Неделя без турникетов» на фабрике игрушек «Весна»
Следующий материал
Герои «Три Кота» осваивают вселенную Roblox!




Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов