«Робокар Поли» на канале «Карусель».
С сегодняшнего дня вплоть до конца апреля у популярного южно-корейского мультсериала «Робокар Поли и его друзья» отличный тайм-слот – теперь он на канале «Карусель» транслируется с 7.20 до 8.00 по две серии подряд.
Каждое утро маленькие зрители вместе с героями мультсериала будут попадать в удивительный город, где живут четверо друзей-спасателей: полицейская машина Поли, скорая помощь Эмбер, пожарная машина Рой и вертолет Хелли. Они умеют разговаривать и работают в команде спасателей «Робокар», которая следит за порядком в городе и приходит на помощь в любых ситуациях.
На волне популярности мультсериала лицензионная продукция от компании «ХАТБЕР-М» с яркими изображениями героев Robocar Poli становится еще более востребованной. Яркая коллекция однозначно привлечет к себе внимание покупателей на прилавках магазинов!
- Анимационная компания«ЯРКО» приняла участие в...08.07.2025 93
- Зимняя история на вашем окне: знакомьтесь,...07.07.2025 1151
- Новогоднее волшебство посредине лета: встречайте...07.07.2025 116
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 121
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 2841
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 4261