17 апреля 2018

«СВИНЬИ 2019» - новая коллекция фабрики мягких игрушек «Играмир»

«СВИНЬИ 2019» - новая коллекция фабрики мягких игрушек «Играмир»

Питерская компания «Играмир» занимается пошивом игрушек из плюша как по лицензиям, так и по индивидуальным корпоративным заказам уже 7 лет. О том, что скрывается за символом будущего года, нам расскажет основатель фабрики мягких игрушек Антон Яковлев.

- Антон, считается, что свинья, выступающая главным героем 2019 года, при добром нраве приносит удачу и богатство. Это так?

- Разумеется! Каждый год мы анонсируем новую коллекцию, поэтому среди образцов нашей продукции каждый раз появляется символ будущего года: лошади, петухи, собаки, овцы. И для 2019 мы создали серию забавных Свиней. Тем более что в России хрюшка всегда была и остаётся животным с добрым нравом, розовым завитым хвостиком и задорным хрюканьем.

Все наши игрушки создаются руками умелых мастеров из качественного и очень приятного на ощупь плюша. Кстати, материалы для пошива мы приобретаем в России, а наше производство находится в Санкт-Петербурге.

- Вы не закупаете материал в Китае?

- Ранее мы были вынуждены это делать, потому что в России не производили необходимых нам тканей. Плюш для пошива игрушек имеет свои особенности, не все фабрики берутся за него. К тому же, раньше и спроса не было особого на этот материал. Сейчас больше 70% тканей – отечественные. Мы стремимся к тому, чтобы в ближайшее время эта отметка достигла 100%. Мы шьем в России, исключительно из качественных материалов, с теплом и любовью.

- Какие персонажи-символы года будут представлены в новой коллекции?

- Мне хочется выделить несколько вариантов. Это, разумеется, свинка, выполненная в виде подушки-подголовника, которая скрасит любую поездку и сделает сон ребенка по-настоящему сказочным. Игрушки Кабан «Полено» и «МиХрютка» - эти дизайнерские упаковки для конфет, благодаря особому пошиву, сами станут сюрпризом! На нашем сайте https://igramir.com/symbol2019.php много прикольных игрушек и коллекция будет все время пополняться. Прошу заметить, что это базовые модели, их можно сделать в любом размере и цвете и нанести логотип.

- Игрушки можно будет заказать ближе к Новому году?

- Совсем не обязательно ждать наступления 2019 года. Так как мы находимся в СанктПетербурге, тираж мы шьем в срок до 1 месяца.

- Каков срок производства тиражей игрушек?

Мы производим мягкие игрушки быстро, качественно и в срок до 1 мес.

Будем рады видеть вас в числе наших заказчиков. С наступающим 2019 годом!

«СВИНЬИ 2019» - новая коллекция фабрики мягких игрушек «Играмир»«СВИНЬИ 2019» - новая коллекция фабрики мягких игрушек «Играмир»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Антон Яковлев (Играмир): «Необходимо развивать производство отечественных игрушек»
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе

#Антон Яковлев, #играмир, #мягкая игрушка, #Свиньи-2019