Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 501.00
2 ЯРКО 477.00
3 Феникс+ 337.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 320.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 303.00
6 ВЕСНА 300.00
7 Колорит (Lori) 259.00
8 Хатбер-М 240.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
12 Гранд Экспо 222.00
13 Рельеф-Центр 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 205.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 BONDIBON \ «Джин» 200.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 196.80
18 BODO 193.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
11 августа 2022

Познаем окружающий мир и изучаем интересные места России вместе с куклами серии «Мирэя»

Познаем окружающий мир и изучаем интересные места России вместе с куклами серии «Мирэя»

Кукла Мирэя – образ активной и любознательной девочки, которая любит путешествовать и познавать окружающий мир. Она планирует посетить разные уголки нашей необъятной страны и показать все красоты этих удивительных мест. Имя Мирэя очень подходит данной кукле, дословно оно переводится как «Мир это я». Мирэе нравится учиться: самые любимые школьные предметы – география и окружающий мир, а любимый вид спорта – гимнастика.

А ещё она дружелюбная и общительная, ей приятно заводить новые знакомства.
Самая главная мечта Мирэи – обрести новых друзей, с которыми она сможет путешествовать в разные уголки нашей большой и интересной страны, мечтать и воплощать мечты в реальность.

Для начала Мирэя планирует посетить северные широты России, Долину гейзеров на Камчатке и озеро Байкал. К каждому путешествию она подготавливается ответственно: находит и изучает информацию о планируемом месте, делает заметки в свой дневник, аккуратно укладывает нужные вещи в бокс для хранения.

В одном из своих путешествий Мирэя мечтает увидеть северное сияние.
Северное сияние – это удивительное небесное свечение, которое, в основном, выглядит как большое сияющее полотно с переливами сине-зеленого и розово-красного цветов.
Наблюдать это явление можно в Мурманской и Архангельской областях, в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском округах, в Республике Карелия и Коми, на Чукотке и в Красноярском крае.

Для долгих и интересных путешествий по северным регионам России Мирэя выбирает удобные и стильные комбинезоны. Они будут очень полезны во время плохой погоды: пурги или снегопада. Для активного зимнего отдыха на горнолыжных базах комбинезоны также подойдут, они практичные, прочные и не стесняют движения.
Под одеждой обязательно должно быть термобельё. Без шапки в зимнем гардеробе тоже не обойтись. Зимняя обувь — ещё одно важное приобретение в зимнюю коллекцию. Удобные сапожки Мирэи из искусственного меха подходят как для сырой, так и для морозной погоды.

Какая еще одежда входит в комплект «Северное сияние» можно узнать здесь.

Следующее путешествие Мирэя совершит в удивительное место на полуострове Камчатка под названием - Долина гейзеров.

Долина гейзеров — это вулканический каньон, одно из крупнейших мест скоплений гейзеров в мире, красота долины уникальна и неописуема.
Долина гейзеров возглавляет список семи чудес России, уступая только Байкалу (о котором вы прочтете ниже).
Гейзеры – визитная карточка Долины. Необычное природное явление поражает огромными фонтанами воды и пара, бьющими из-под земли.

В таком месте теплая парка прекрасно подойдет, она защитит от сильных порывов ветра и не промокнет под сильным дождём. Зеленый цвет куртки настолько яркий и свежий, удивительного оттенка, как весенняя трава. Под паркой будет стильный свитшот с принтом, который сшит из флиса. Модные джинсы с кармашками отлично сочетаются с паркой. В карманы можно положить телефон, ключи или другие нужные вещи. На ногах будут белые резиновые кроссовки. Во время прогулки свежем воздухе в них будет комфортно, можно наслаждаться природой прекрасной долины, слушать пение птиц и наблюдать за цветением весенних луговых цветов.

Какая еще одежда входит в комплект «Долина гейзеров» можно узнать здесь.

Озеро Байкал – еще одно красивейшее место, которое планирует посетить Мирэя.
Байкал является одним из важных символов нашей страны, озеро известно на весь мир. Оно располагается в Южной части Восточной Сибири, раскинувшись с северо-востока на юго-запад на границе Иркутской области и Республики Бурятия.
Озеро является самым глубоким в мире и кристально-чистым в России. Неспроста Мирэя называет его «Кристальным морем».

В этой поездке необходимо выглядеть на все 100%, поэтому Мирэе потребуется легкая и стильная одежда: уютный свитшот, пышная желтая юбочка, яркие ботиночки на шнуровке.
Какая еще одежда входит в комплект «Кристальное море» можно узнать здесь.

У Мирэи также есть дополнительные наряды с аксессуарами для путешествий, можно каждый день менять наряд, комбинируя вещи между собой!

Подробнее о путешествиях куклы Мирэи можно узнать здесь. Мирэе столько хочется узнать, рассказать и показать. Присоединяйтесь к нашим соц. сетям, чтобы узнать много интересного и полезного. Навстречу приключениям!

 

Познаем окружающий мир и изучаем интересные места России вместе с куклами серии «Мирэя»Познаем окружающий мир и изучаем интересные места России вместе с куклами серии «Мирэя»Познаем окружающий мир и изучаем интересные места России вместе с куклами серии «Мирэя»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Книги для самых-самых маленьких
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе