Ольга Соболева (ПАРАДИГМА): «Мы всегда готовы предложить альтернативные решения»

«Слоган нашей компании – “Вместе достигнем большего” – как никогда подходит для сложившейся ситуации», – уверена Ольга Соболева, руководитель отдела маркетинга ПК «Парадигма». На прошедшей выставке Kids Russia 2022 предприятие представило новую коллекцию упаковки для детской и канцелярской продукции.
Ольга, какие важные задачи Вашей компании удалось решить благодаря участию в Kids Russia 2022?
Участие в выставке – это показатель стабильности и планов на будущее. Наши представители провели личные встречи-переговоры с потенциальными заказчиками экспонентами выставки Kids Russia 2022, посетили стенды наших действующих партнеров и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, предоставили образцы.
Безусловно, в современных реалиях выставка уменьшилась, но зато были заинтересованные посетители с конкретными запросами.
Вся ли продукция, которая была представлена на Вашем стенде, уже доступна для заказа? Как происходящие события повлияют на наличие продукции из ассортимента компании «Парадигма»?
Наша компания производит сопутствующий продукт – упаковку для игрушек и канцелярских товаров. Мы работаем по запросу и на данный момент готовы предоставить расчеты, а после согласования произвести утвержденный тираж. Учитывая наш 30-летний опыт и отлаженные связи, мы всегда готовы предложить альтернативные решения, несмотря на происходящие события.
На данный момент готова новая коллекция «Новогодней упаковки 2023 год», и мы можем отправить как электронный каталог, так и реальные образцы по запросу заинтересованной стороны.
Планируете ли Вы в связи с происходящим менять свои условия продаж?
Введение санкций отразилось на нашей отрасли дефицитом сырья (мелованного картона) и заметным ростом цен на него, поэтому временно все расчеты актуальны «день в день».
При этом концепция индивидуального подхода к каждому заказу остается неизменной.
- Товары бренда блогера Влада А4 появились на...13.08.2025 81
- Гравюра со стикерами13.08.2025 84
- Откройте двери в мир ярких эмоций с новыми...13.08.2025 82
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 83
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 341
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 475