Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 503.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 323.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 303.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 250.00
9 Хатбер-М 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 223.00
13 Колорит (Lori) 214.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 BONDIBON \ «Джин» 209.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 207.20
17 "ФК "ФОРУМ" 207.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 176.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
18 августа 2021

Классика в новом воплощении: обзор пальто для девочки ЗС-926

Классика в новом воплощении: обзор пальто для девочки ЗС-926

Классика в новом воплощении: обзор пальто для девочки ЗС-926

Классические пальто прямого силуэта всегда пользуются спросом. При разработке зимнего пальто для девочки ЗС-926 специалисты G’n’K решили объединить классический силуэт, идущий практически всем подросткам, и оригинальные трендовые детали.

Классика в современном исполнении

   Пальто имеет прямой крой — такой крой подходит практически всем, позволяет визуально скрывать недостатки и подчёркивать достоинства. В этом особенно помогает идущий в комплекте съёмный пояс, позволяющий преобразить силуэт, подчеркнуть талию, сделать фигуру более изящной. При желании пояс можно не использовать — и тогда пальто будет в стиле «оверсайз», очень востребованном среди современных подростков.

   Классический прямой крой сочетается с трендовым «рубашковым» стилем. Верхняя часть пальто имеет характерные для рубашки особенности: это и крупные нагрудные прорезные карманы с листочками, и отложной воротник с цельнокроеной стойкой и лацканами, и паты на манжетах рукавов, застёгивающиеся на липучки-велькро. Капюшон съёмный, поэтому при желании подросток может отстегнуть его и надеть под низ худи с ярким капюшоном, создавая в сочетании с пальто эффект многослойности.

   Материал пальто — курточная ткань с эффектом эко-кожи: внешне напоминает блестящую полированную кожу, но фактически прочнее, устойчивее и удобнее её. Курточная ткань отлично выдерживает мороз, не впитывает влагу и легко чистится. Наполнитель — современный российский утеплитель слайтекс, технологичный, лёгкий и удобный. Дополнительную защиту от холода обеспечивает фольгированная подклада «омни-хит», которая отражает тепло человеческого тела. Это пальто рассчитано на морозные зимы центральной полосы России, в нём подростку будет тепло и удобно.

   Длина пальто — примерно до колена, оно подойдёт подросткам ростом от 140 до 170 см. Оно представлено в трёх оттенках: чёрном, песочном и карамельном. За счёт небольшого количества декоративных элементов (только фирменные кнопки на съёмном пате воротника) его легко сочетать практически с любой одеждой — от школьной формы до обычных повседневных вещей, от джинсов до нарядных платьев, от элегантных сапожек до суровых ботинок.


Модные тренды в пальто для девочки ЗС-926

   Подростки с большим вниманием подходят к выбору нарядов, потому что одежда — один из главных способов самовыражения. А родителям важно, чтобы их ребёнку было тепло, уютно и удобно в любую погоду. G’n’K со вниманием относится и к трендам моды, и к тому, чтобы созданная нами верхняя одежда была практичной и функциональной.

Что особенного в пальто ЗС-926:

  • популярный рубашечный стиль — за рубежом пальто-рубашки даже получили собственное название Shacket (от слов «Shirt» + «Jacket»);
  • материал, имитирующий эко-кожу: вещи из эко-кожи или «под эко-кожу» — супертренд последних лет;
  • силуэты-трансформеры, позволяющие визуально преобразовывать одежду, придумывать новые образы, одеваться каждый день по-новому.

Что порадует родителей:

  • высококачественные материалы: от прочной курточной ткани, выдерживающей суровые морозы, до подклады и современного утеплителя, всё в пальто создано для того, чтобы согреть;
  • практичность: курточная ткань обладает свойством отталкивать влагу — большинство загрязнений можно убрать с поверхности влажной салфеткой; пальто можно стирать дома без вреда для внешнего вида и функциональности;
  • удлинённый крой, паты на рукавах, воротник-стойка, капюшон с опушкой — абсолютно всё создано для того, чтобы ребёнку было тепло.

   Пальто можно предлагать родителям, которые ищут стильную и практичную одежду для своих детей, которые заинтересованы в том, чтобы ребёнок мог искать свой стиль и чувствовать себя комфортно в любых условиях. И его можно предлагать подросткам постарше, заинтересованным в современной моде.

Информация о бренде:
Приверженность качеству, современным материалам и внимание к дизайну, - вот что позволяет создавать новаторскую продукцию, сочетающую высокую функциональность и передовые тенденции моды/... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Нина Мощенская: «Ростест» поможет бизнесу грамотно работать в условиях нового законодательства
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024

#верхняя детская одежда от производителя оптом, #пальто для девочек

Костюм для девочки З-949/ЗС-950
30.05.22 
109
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2