Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 517.00
2 ЯРКО 489.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 323.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 312.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 255.00
8 Хатбер-М 253.00
9 Колорит (Lori) 244.00
10 Анимационная студия "Паровоз" 241.00
11 Мельница, лицензионное агентство 235.00
12 Гранд Экспо 228.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 "ФК "ФОРУМ" 209.00
15 BONDIBON \ «Джин» 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
17 Издательство "Творческий Центр Сфера" 203.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
16 сентября 2020

Эксклюзив или Ne kak y vseh!

Эксклюзив или Ne kak y vseh!

«Ne kak y vseh!» (не как у всех) - именно под таким девизом выпускаются последние коллекции торговой марки G’n’K. Давайте заглянем в его суть и разберёмся в чём же уникальность и эксклюзивность.

  • Во-первых, все коллекции G’n’K разрабатываются опытными дизайнерами, которые создают их не только на основе собственного вдохновения, но и принимают во внимание последние модные тенденции. Дети тоже хотят выражать свою индивидуальность и свой неповторимый стиль. Продумывается каждая деталь, каждая мелочь, которая подчёркивает достоинства ребёнка с помощью цветового решения изделия, декоративных элементов модели или общего силуэта.
  • Во-вторых, все коллекции ограничены по количеству изделий. Дошива моделей не бывает. Приобретая изделия G’n’K, каждый клиент можете быть уверен, что только в этой коллекции, в ограниченном количестве изделий, будет изготовлена модель. Согласитесь, приятно осознавать, что носишь качественную вещь, фабричного пошива и в ограниченном количестве - эксклюзив!
  • В-третьих, G’n’K сотрудничает с поставщиками тканей и может заказывать не только материалы с необходимыми свойствами, обязательными для верхней одежды, но и создавать свою собственную ткань, изготовленную по параметрам, которые важны для модели, разработанной дизайнерами. Просто ВАУ!
  • И четвёртое, не менее важное, - это качество во всем. Можно много говорить о многоступенчатом контроле ОТК, но самый главный «индикатор» для нас - довольные покупатели. Мы регулярно получаем десятки положительных отзывов и благодарностей, с которыми можно, всегда, ознакомиться на официальном сайте. G’n’K дорожит каждым клиентом и каждым отзывом. Это вдохновляет и сподвигает к «покорению новых вершин», совершенствованию в своей области, освоению инновационных материалов и представлению российскому покупателю высококачественного продукта, который может конкурировать с импортными аналогами.

О достоинствах торговой марки G’n’K можно говорить бесконечно. Но зачем говорить, когда можно просто купить и посмотреть на реакцию своих покупателей. Уверены, что G’n’K поможет завоевать их любовь и они будут возвращаться именно в Ваш магазин. Тот, кто однажды приобрел продукцию нашей марки, полюбил ее за индивидуальность, красоту и качество, а также приятные цены. Достаточно сложно встретить российский бренд, который не отличается от европейского но, тем не менее, G'n'K как раз из таких. А основное отличие лишь в цене, она Вас приятно удивит, впрочем, как и Ваших покупателей. Присоединяйтесь к семье G’n’K!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Модель для сборки: в чем заключается феномен LEGO
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024

#GNK, #gnk-shop.ru