Артем Дулькин (ПЗБМ): «Людям нужны информация и общение»
Чем в этом году Ваш стенд привлекал внимание посетителей? Какие Ваши новинки вызвали наибольший интерес у гостей «Мира детства-2022»? У нас в этом году, наверное, самая лучшая коллекция тетрадей за последние годы. Правда, мы каждый год это говорим😊 Новинки линейки «СОФТТАЧ», «Брутальные коты», «Икра слов», «Игуана бук», «Аниме» и многие другие. И наша новая продукция – бумажные экопакеты «МакПак». Основа ассортимента бумбела – это юмор, в том или ином виде. Чем сложнее жизнь, тем больше юмора на обложках! | ||
|
Вся ли представленная на стенде продукция уже доступна для заказа? Как происходящие события влияют на наличие новинок из Вашего ассортимента?
Мы не сбавляем ход, все новинки, которые были представлены на стенде, уже на складе и мы активно их отгружаем нашим партнерам.
В следующем году мы не видим проблем с сырьем. Думаю, сезон пройдет «ровно».
Какая стратегия, на Ваш взгляд, будет наиболее эффективной для развития бизнеса в сегодняшних условиях?
Хороший вопрос. Думаю, одной единственной стратегии для каждого не существует. Нужно стремиться быть лучшим в том, что ты делаешь. Пожалуй, это единственный верный путь.
- Мультсериал “Мастер Витя и Мотор” покажут в...17.07.2025 66
- 📣Что? Где? Когда? Нет это не игра)17.07.2025 81
- Бестселлер Татьяны Цветковой о родительстве вышел...17.07.2025 68
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 267
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 4351
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 5621