Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 508.00
2 ЯРКО 456.00
3 Феникс+ 344.00
4 ВЕСНА 339.00
5 Группа компаний «Рики» 328.00
6 Хатбер-М 238.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 237.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 237.00
9 Мельница, лицензионное агентство 225.00
10 BONDIBON \ «Джин» 222.00
11 "ФК "ФОРУМ" 219.00
12 Гранд Экспо 210.00
13 КИНОМАНИЯ ТВ 205.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 189.00
15 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
16 Рельеф-Центр 170.00
17 Профессиональные выставки 170.00
18 СТС Медиа 168.00
19 Я РАСТУ ТОЙЗ 168.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 160.80
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
26 сентября 2024

«Зоозавр» обслужил 10-миллионного покупателя

«Зоозавр» обслужил 10-миллионного покупателя

26 сентября 2024 года. Москва. Россия – Сеть «Зоозавр» отметила 10-миллионную покупку зоотоваров и поздравила юбилейного покупателя.

10-миллионный чек был зафиксирован 21 сентября в магазине сети «Зоозавр» в городе Тула. Юбилейным покупателем сети стала жительница Тулы Ксения Макарова, постоянный клиент «Зоозавра» и владелец двух собак и трех кошек.

Торжественная церемония награждения юбилейного покупателя состоялась в четверг 26 сентября в магазине «Зоозавр» на улице 9 мая. Директор магазина вручила Ксении и одному из ее питомцев – собаке Нюше - сертификат на годовой запас корма, а также лакомства и необходимые аксессуары по уходу за питомцами.

Первый магазин сети «Зоозавр» был открыт 5 декабря 2018 года в Москве. На сегодняшний день в России работают уже более 250 магазинов Москве и МО, а также в регионах. Магазины сети открываются в Липецке, Волгограде, Уфе, Перми, Екатеринбурге, Челябинске, Твери, Туле, Костроме, Ростове-на-Дону, Краснодаре и других городах России.

«Для нашей сети это очень важное и приятное событие. Уже более 10 миллионов покупок в нашей сети совершили владельцы домашних питомцев, это существенная цифра. Это значит, что покупатели доверяю сети «Зоозавр» как экспертам в вопросах ухода за домашними питомцами, кормления, ветеринарии и груминга. Я поздравляю счастливого покупателя, и благодарю Ксению, а также всех наших клиентов за доверие и постоянство в выборе -  это самое дорогое, что сеть приобрела за почти 6 лет работы. Также хочется поблагодарить всю команду сети «Зоозавр» и пожелать, чтобы следующая юбилейная покупка случилась как можно скорее, а покупатели получали только приятные впечатления от покупок и консультаций наших экспертов», прокомментировал Федор Зюзиков, управляющий директор сети магазинов «Зоозавр». 

 «Я уже более трех лет являюсь постоянным клиентом «Зоозавра». И сегодняшнее событие для меня стало большим и очень приятным сюрпризом. Мои домашние питомцы, а их у меня много, достаточно избирательны в еде. Настоящей находкой для нас стали корма Carnica, Roybis и Harty. Мои животные едят их с удовольствием, а мне приятно, что у корма очень доступная цена и он всегда есть в наличии. Я очень рада, что стала юбилейным покупателем любимого зоомагазина. Желаю сети «Зоозавр» успехов и процветания», добавила Ксения Макарова.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Первый музыкальный альбом к мультсериалу «Клуб “Вопросики”» вышел на стримингах
Следующий материал
Музыка сердца: издательство «ТЦ СФЕРА» подарило праздник подольским дошколятам


KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов