Загородный отпуск, эксклюзивные расследования и необычные уроки

На «Мультиландии» майские праздники обещают быть яркими, тёплыми и очень весёлыми
Школа в выходные? Такое возможно только на телеканале «Мультиландия», где уроки ведёт ни на кого не похожий учитель Бодо Бородо. Весёлый и забавный, он приводит в восторг юных учеников и вместе с ними узнаёт много важной и полезной информации. Такие уроки не хочется пропускать даже в выходные. Поэтому 8 и 9 мая в 6:00 на «Мультиландии» пройдёт марафон мультсериала «Бодо Бородо».

Выходные без поездки за город могут показаться недостаточно прекрасными и весёлыми. А потому телеканал приглашает юных зрителей отправиться в гости к любимым героям и обитателям Простоквашино: 8 и 9 мая в 9:00 на «Мультиландии» покажут марафон мультсериала «Простоквашино».

10 и 11 мая в 11:00 на телеканале пройдёт эксклюзивный показ мультсериала «Приключения Пети и Волка». Только на «Мультиландии» зрители примут участие в волшебных приключениях и загадочных расследованиях школьника Пети и его друга Волка.

И какой же праздник без сорвиголов Зайца и Волка! 10 и 11 мая в 23:30 на телеканале покажут захватывающие батлы неугомонных соперников в марафоне мультсериала «Ну, погоди! Каникулы».

- Истории, которые становятся брендами: «ЯРКО» – на...09.09.2026 84
- «Мультиландия» и RUTUBE разыгрывают сказочно...08.09.2026 87
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 165
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2422




