Задай вопрос любимому автору!

Совсем скоро у нас будет прекрасная возможность пообщаться с нашими авторами – Марианной Гущинской и Еленой Косиновой! А у вас – написать в комментариях вопросы, которые мы с удовольствием зададим авторам!
Марианна Вячеславовна Гущинская – опытный педагог-логопед, которая более 30 лет помогает детям в развитии письменных и речевых навыков, графо-моторного навыка письма, улучшении успеваемости и усвоении сложной информации, автор пособия «Прописи для идеального почерка».
Елена Михайловна Косинова – логопед-практик, которая почти 20 лет плодотворно сотрудничает c нашим издательством, выпускающим красочные тетради «Формируем словарный запас», пособия по освоению грамматического строя речи, а также новинку этого года – серию «Ступеньки к грамоте».
До 20 октября авторы самых интересных комментариев получат 300 баллов активности в нашем рейтинге ВК, а лучшие вопросы будут озвучены в рамках интервью!
- Приглашаем на выставку "Мир детства"25.08.2025 70
- Для самых ловких и смелых: призовой гив стартует...25.08.2025 71
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 68
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 1481
- Почему ребёнок не играет в куклы?19.08.2025 176