“Йоко” - премьера на more.tv!

На VOD-платформе More.TV выходит новый сезон сериала “Йоко” студии Wizart и второй сезон интерактивных “Игр с Йоко” - единственного проекта, который призывает детей поменьше смотреть мультфильмы и побольше играть. Также подписчикам площадки будет доступен полнометражный фильм “Йоко и друзья”.
Генеральный продюсер Wizart Юрий Москвин: “Одним из главных условий вселенных наших сериалов и полных метров является кросс-платформенность. Мы всегда заботимся о том, чтобы наши проекты были широко представлены на различных платформах: от кинотеатров до крупнейших VOD-площадок. Wizart высоко ценит потенциал онлайн кинотеатров и студия очень рада началу сотрудничества с More.TV”.
“Игры с Йоко - спин-офф сериала “Йоко”, который с 2016 года студия Wizart выпускает в копродукции с испанскими компаниями Dibulitoon, Somuga, RTVE, ETB.
«Йоко» — это история трех ребят, которые каждый день встречаются и играют в Городском парке. Волшебный друг Йоко помогает детям оживить их игры и превращает выдумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители смогут оказаться на дне озера, в космосе, бушующем море, сказочном лесу, сказках, древних городах и тысяче других мест — магия Йоко безгранична. Герои вместе проходят тысячи сложных, но увлекательных испытаний и становятся настоящими друзьями. Вместе Митя, Вик, Майя и, конечно Йоко, готовы ко всему!
- biidi представляет официальную коллаборацию с...25.11.2025
- Динозавры и данные: «ЯРКО» и НИИ «Интеграл»...25.11.2025 77
- Премьера нового сезона «Фиксиков»: возвращение...24.11.2025 95
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 1372
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 137


