«Я — ПРОДАВЕЦ» деловая игра на форуме «Секреты детского ритейла»
«Я — ПРОДАВЕЦ» деловая игра на форуме «Секреты детского ритейла»
Тема того, как производителю попасть на полку торговой сети, имеет множество мифов и толкований. Существует множество рецептов, об этом много пишут и рассказывают на различных мероприятиях. Китайская мудрость гласит: «Расскажи мне — и я забуду, покажи мне — и я запомню, дай мне сделать — и я пойму».
Только на торговом форуме «Секреты детского ритейла» 22 ноября у участников будет реальная возможность принять участие в деловой игре «Я — продавец», попробовать продать свой товар сети, разобрать ошибки и получить конкретные рекомендации.
Приз победителю — реальный контракт с сетью. Торговыми партнерами данного интерактивного мероприятия выступают «Детский мир».
Деловая игра «Я — продавец» в программе торгового форума «Секреты детского ритейла» направлена на отработку практических навыков.
В ходе её представители поставщиков, которые стремятся попасть на полки, смогут представить свою продукцию жюри, состоящему из категорийных менеджеров сетей и экспертов, которые в последствии разберут результаты презентации, акцентируют внимание на ошибки и удачные моменты, дадут практические рекомендации.
Принять участие в игре смогут участники, которые приобрели пакет «Премиум». Все участники Форума смогут наблюдать за интерактивным действием в качестве зрителей.
Торопитесь зарегистрироваться на торговый форум «Секреты детского ритейла»!
Количество участников деловой игры крайне ограничено.
|
По вопросам участия в форуме:
Руслан Киянов, forum@acgi.ru; Полина Брехина conf@acgi.ru; Екатерина Кузнецова b2b@acgi.ru
|
- Татьяна Цветкова назвала «Газете.Ru» главные...03.12.2025 50
- Ключ к грамоте: обновленные прописи, которые...03.12.2025 2
- Мультсериал «Приключения Пети и Волка» впервые...03.12.2025 47
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 941
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 1081





