Выставка «Мир детства»: интерес к детскому творчеству не снижается
Четыре дня работы на международной выставке «Мир детства» помогли фабрике «АртАвангард» укрепить дружеские отношения с партнерами.
По итогам общения с гостями стенда можно отметить по-прежнему высокий интерес к детскому творчеству. Но растёт спрос на качественные товары проверенных производителей. Интерес к продукции фабрики «АртАвангард» - тому яркое подтверждение.
Как и всегда, много внимания традиционному ассортименту - кистям для детского творчества из волоса белки, лисы, пони, классической «рыжей» синтетики. Повышается заинтересованность новинкой - синтетической кистью «белка-эко»: за год её присутствия на рынке, она получила хорошие отзывы педагогов и художников.
Всё более актуальны в ассортименте детских и канцелярских магазинов настольные мольберты. За счёт их компактности и многофункциональности существенно расширяется сфера применения: от творческих студий до использования дома, в том числе в качестве демонстрационной подставки.
Растёт интерес к широкой линейке детских наборов кистей, сформированных на основе рекомендаций педагогов и художников.
Широкий выбор художественной продукции фабрики позволяет оптимизировать ассортимент магазинов с учетом потребностей их покупателей: от простых кистей для дошкольников до профессиональных кистей и оборудования рабочего места юного художника.
- Издательство «Эксмо» выпустило аудио и...15.09.2025 76
- «ТЦ СФЕРА» поддержала семьи Зеленограда:...15.09.2025 76
- Совместный вебинар по эмоциональному интеллекту...15.09.2025 76
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 1842
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 3191
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 419