4 октября 2018

Компенсация затрат на участие в выставках "Детство 2019" и "Детская Мода 2019" в Казахстане

Компенсация затрат на участие в выставках ″Детство 2019″ и ″Детская Мода 2019″ в Казахстане

Подайте заявку на выставки "Детство '19" и "Детская мода '19" для рассмотрения вопроса о частичной компенсации! Количество мест ограничено!

Уважаемые коллеги!

Каждый год мы стремимся сделать выставки "Детство" и "Детская мода" более выгодными для Вас. Мы хотим, чтобы на предстоящих выставках "Детство '19" и "Детская мода '19"были представлены российские компании большой делегацией. С этой целью мы ведем переговоры с Министерством Промышленности и торговли Российской Федерации и АО "Российский экспортный центр" в программу поддержки российских производителей на 2019 год. В рамках этой программы у российских производителей имеется возможность претендовать на компенсацию от 50% до 80% затрат на участие в выставке (оплата выставочной площади, дополнительного оборудования, логистических услуг). 

С этой целью, нам необходимо собрать предварительные заявки от российских производителей, на основе которых, мы будем готовить официальное письмо в МИНПРОМТОРГ и РЭЦ о включении выставок в список поддержки российских производителей. 

В случае вашей заинтересованности, просим в срок до 08 октября 2018 оставить предварительную заявку по ссылке. Сроки сильно ограничены, обратите внимание, просьба подтвердить свое намерение заполнив форму заявки ниже, или у нас на сайте. 

ФОРМА ЗАЯВКИ

ДАТА: 19-21 августа 2019 года 

МЕСТО: Казахстан, г.Алматы, МВЦ "Атакент"

Выставки «Детство» и «Детская мода» это единственные специализированные B2B выставки, на которых собираются представители индустрии со всего Казахстана, а также Кыргызстана, Узбекистана и других соседних стран. 

Выставки «Детство'19» и «Детская мода'19» - это лучшая возможность представить свою продукцию, показать новинки, познакомиться с рынком и найти новых партнеров в Центрально-Азиатском регионе.

Компенсация затрат на участие в выставках ″Детство 2019″ и ″Детская Мода 2019″ в Казахстане

О ВЫСТАВКАХ:

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Казахстан 
Балиева З.Я.

«Сложились замечательные традиции в организации и проведении таких значимых мероприятий и мне импонирует ваша деловая активность, заинтересованность в продвижении качественных услуг и товаров для наших юных сограждан» 
 

Вице-министр образования и науки Республики Казахстан 
Асылова Б.А. 

«Благодаря Главе нашего государства в республике созданы все условия для полноценного физического, нравственного и духовного развития детей. Ярким подтверждением этому является проведение подобных мероприятий. Уверена, что международная выставка станет интеграционной площадкой для казахстанских и зарубежных производителей, надежным инструментом для дальнейшего улучшения качества и повышения безопасности товаров для детей»

Торговый представитель Российской Федерации в Республике Казахстан 
Яковлев А.В.

«Данные мероприятия – площадка без контрафакта, так как конечным потребителем продукции являются дети, а значит, товар должен быть безопасным, качественным и доступным для потребителя. Нас очень радует участие в выставке российских компаний, что является доказательством их  успешной работы на этом  рынке.» 

ОТЗЫВЫ участников выставок "Детство 2018" и "Детская мода 2018"

ФОТО выставок "Детство 2018" и "Детская мода 2018"

Компенсация затрат на участие в выставках ″Детство 2019″ и ″Детская Мода 2019″ в Казахстане

ПОСЕЩАЕМОСТЬ
 
B2B ПОСЕТИТЕЛЕЙ: 1 815 человек 

B2C ПОСЕТИТЕЛЕЙ: 6 547 человек 

B2B ПОСЕТИТЕЛИ ИЗ КАЗАХСТАНА: Алматы, Астана, Караганда, Тараз, Семей, Шымкент, Уральск, Атырау, Павлодар, Кокшетау, Актобе, Курдай, Экибастуз, Аркалык, Талдыкорган, Атырау, Каскелен 

B2B ПОСЕТИТЕЛИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН: Россия, Кыргызстан, Польша, Турция, Украина

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участники выставки также могут принять участие в специальной партнерской программе. Суть партнерской программы заключается в том, что Участник выставки предоставляет специальное предложение для B2B посетителя на оформление заявки, Организатор выставки в свою очередь предоставляет специальные условия для Экспонента.

В рамках выставок также организуется Фестиваль для беременных и новорожденных «МАМА+ДЕТСТВО» организуется в рамках международных выставок «Детство» и «Детская мода».

В рамках фестиваля проводится множество активностей для B2C: показ одежды, серия лекций и конференций "Мамина Школа", остров игр, остров творчества, тест-драйв колясок "Первый транспорт малыша", и другие активности. 

МАТЕРИАЛЫ

Предлагаем Вам ознакомиться с дополнительными материалами о выставках "Детство" и "Детская мода": 
- Презентация выставок "Детство'19" (ссылка) и "Детская мода'19" (ссылка);
- Положение о партнерской программе (ссылка);
- Дополнительное оборудование (ссылка);
- Отчет о выставках "Детство'18" и "Детская мода'18" (ссылка).

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Раскраска «Бродилки-находилки».Захватывающее путешествие Деда Мороза
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина