Выставка KIDS RUSSIA: приглашаем посетить наш стенд

С 28 февраля по 2 марта 2023 года издательство «ТЦ Сфера» примет участие в Международной специализированной выставке «KIDS RUSSIA». Мероприятие ориентировано на производителей и дистрибьюторов детских товаров. Масштабное отраслевое событие пройдёт на единой коммуникационной площадке МВЦ «Крокус Экспо».
В этом году ведущей профессиональной выставке детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе исполнится 17 лет. За всю историю проекта в ней приняли участие более 10 500 экспонентов из разных стран мира.
Деловая программа традиционно пройдет в первые два дня выставки. Профессионалы индустрии примут участие в дискуссиях, круглых столах, тематических сессиях. Это отличная возможность получить новую информацию о рынке и рекомендации от экспертов отрасли.
Издательство «ТЦ Сфера» встретит посетителей в новом образе и продемонстрирует продукцию, ставшую хитами продаж, и интересные новинки. Это популярные пособия из серии «Математические ступеньки» автора Елены Владимировны Колесниковой. Каждый третий дошкольник страны знакомится с «царицей наук» по этой технологии. А также рабочие тетради из серии «Развиваем речь» - автор доктор педагогических наук Оксана Семеновна Ушакова. Кроме того, посетители познакомятся с яркими новинками – «Речевые раскраски», «Раскраски с прописями», «Фишки для подготовишки».
Приглашаем вас посетить наш стенд А01 в Крокус Экспо (2 павильон, зал 8).
- Готовность к школе как готовность к развитию:...11.11.2025 2
- Онлайн-курс «Современные подходы к сенсорному...11.11.2025 76
- Татьяна Цветкова выступила на всероссийской...11.11.2025 79
- Центр навигации Скрепка Экспо11.11.2025 78
- «Математические ступеньки»: раскрыт секрет...05.11.2025 1161
- Первые шаги в мир книг: тема ноября в «ТЦ СФЕРА»...05.11.2025 1263



