Вышел новый выпуск журнала KANZOBOZ.LIFE / KIDS
С радостью представляем вам свежий номер журнала KANZOBOZ — издания, которое помогает оставаться в курсе актуальных трендов и лучших практик на рынке канцелярских товаров, материалов для творчества и товаров для детей. Выпуск получился насыщенным, интересным и, главное, полезным для предпринимателей.

В этом номере мы подводим итоги 2024 года. Внимательно прочитав выпуск, вы поймете, что слухи о смерти традиционной розницы сильно преувеличены.
Также вы узнаете:
— какой бренд вдохновляет и детей, и взрослых на творчество;
— как бизнесы адаптируются к современным вызовам рынка;
— какие инструменты помогают эффективно справляться с ростом издержек и изменением потребительских предпочтений;
— какие стратегии работают лучше всего для достижения долгосрочного успеха;
— есть ли у компаний план «Б»;
— и многое другое!
Мы искренне благодарим всех участников номера и тех, кто поделился с нами своим опытом и знаниями. Этот выпуск создан для вас и с вашим участием. Уверены, он станет ценным источником идей и практических решений для вашего бизнеса.
P.S. У вас есть уникальная возможность пообщаться с автором исследовательского материала «История тетрадных линовок длиной в 129 лет. Сколько их было раньше, сколько достаточно - бесконечное множество, 48, 25, 10, 5, 6 или всё-таки 8?» и получить персональный экземпляр издания. Ждем Вас на стенде: С-411V. | |
|
- Символ государства: образовательные плакаты о...14.08.2025 144
- Зимняя сказка в каждом конверте: магия новогодних...14.08.2025 142
- Волшебное письмо для Деда Мороза: творчество,...14.08.2025 146
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 1541
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 395
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 532