Встречайте специальную новинку в линейке полезных перекусов от «ФрутоНяни»

В сентябре бренд «ФрутоНяня» представляет новинку фруктовый мармелад для малышей от 1 года – ФрутоПазлы с развивающими карточками в каждой упаковке.
Малышам просто необходимы правильные перекусы, которые смогут дать ребенку заряд дополнительной энергии и хорошего настроения для новых открытий и приключений. А еще малышам очень нравится играть. ФрутоПазлы разработаны специально для веселых и занимательных перекусов! Теперь вместе с новинкой маленькие исследователи могут с интересом познавать окружающий мир. В каждой упаковке находятся коллекционные карточки, которые также выполнены в форме пазлов. С одной стороны карточки можно найти три пары антонимов для развивающих игр с малышом, а с другой – настоящую экскурсию, где наши герои покажут, как фрукты и ягоды превращаются во вкусный перекус.
ФрутоПазлы приготовлены из фруктовых и ягодных пюре и соков, без добавленного сахара, красителей и консервантов. Новые оригинальные вкусы яблоко-манго и яблоко-ягодный микс понравятся всем маленьким любителям фруктового мармелада.
Ищите полезные лакомства от «ФрутоНяня» в магазинах вашего города!
- События нового сезона мультсериала «Ну, погоди!»...18.08.2025 72
- События нового сезона мультсериала «Ну, погоди!»...18.08.2025 70
- Премьера мультсериала «Волшебная девочка кунг-фу»...18.08.2025 75
- Как не потерять ни одного лида с выставки: роль...18.08.2025 75
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 1663
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 402