Встречайте новые вкусы сухих каш от «ФрутоНяня»

Бренд «ФрутоНяня» расширяет свою линейку быстрорастворимых каш и представляет два новых вкуса: с земляничным печеньем и кукурузными сердечками, а также со сливочно-ванильным печеньем и кусочками манго.
Эти новинки пополняли сегмент «Учимся жевать», специально разработанный для детей от 1 года.
Каждая порция каши содержит небольшие кусочки печенья, которые не только обогащают вкус, но и помогают развивать жевательные навыки малыша. Все ингредиенты были одобрены экспертами Института питания и обеспечивают сбалансированное питание для растущего организма.
Продукт подходит для детей старше 12 месяцев и упакован в удобную упаковку формата дой-пак с замком-зиплок, обеспечивающую надежную защиту от влаги. Это делает кашу идеальным выбором для завтрака или перекуса в любое время дня.
Ищите каши с печеньем от «ФрутоНяня» в магазинах вашего города и порадуйте своего малыша вкусной и полезной новинкой!
- 4 сезон мультсериала «Цветняшки» на KION 10.10.2025 1032
- Когда все дома: семейные воскресные кинотрадиции...10.10.2025 91
- Акция «Последняя распродажа сезона»! 10.10.2025 963
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 91
- CLAYFAN: Как производство под СТМ открывает новые...07.10.2025 1262
- Мы научились превращать угрозы в возможности03.10.2025 1974