Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 530.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 341.00
5 ВЕСНА 330.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
7 Колорит (Lori) 290.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 250.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 233.00
11 Мельница, лицензионное агентство 227.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
18 BODO 200.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 194.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
31 марта 2022

Все лучшее — детям: краснодарской фабрике по пошиву детской одежды санкции не помеха

Все лучшее — детям: краснодарской фабрике по пошиву детской одежды санкции не помеха

Краснодарские производителях готовы показать, как превзойти по качеству иностранные бренды. На фабрике налажено современное производство: качественные ткани, современный дизайн, удобные и практичные модели.

Когда экономика дала слабину, на фабрике в первую очередь подумали о клиентах, а именно о том, как же быстро растут дети и что с этим можно сделать. В результате придумали комбинезон-трансформер. Сейчас на предприятии трудятся 18 человек. Это фабрика полного цикла, где большое внимание уделяют технике и делают все, чтобы сократить время и увеличить обороты.

«За один раз можно вырезать до 100 единиц изделия. Машина очень экономит время и имеет большое преимущество перед сабельными и дисковыми ножами. Раньше использовались такие ножи, и времени уходило больше», — рассказывает закройщик Светлана Купеева.

На производстве изготавливают детские вещи, в том числе для грудничков, поэтому сотрудники следят за каждой строчкой и кнопкой, чтобы ничто не мешало малышам. «Мне здесь очень нравится. Очень хорошо, уютно, светло, оборудование здесь замечательное, машинки с обрезкой, руки свободные. Исключить лишние движения — это очень важно для швеи. Изделия очень качественные, здесь 100% хлопок. Для младенцев это очень приятно», — делится швея Татьяна Веригина.

Компания на рынке уже 10 лет и успела обзавестись постоянными клиентами. Многие о них узнают по старинке — получают информацию от знакомых. Хотя найти производителей можно и в интернете, там презентуют новинки. «У компании есть собственные изобретения и разработки. Например, линия, которая называется «Вторая кожа». Трикотаж хорошо тянется, подходит детям любой полноты, и благодаря этой особенности одежду можно носить не один сезон», — сообщает специальный корреспондент Алина Сорокина.

Компания хочет развиваться и дальше, несмотря ни на что. Хотя сейчас себестоимость изделия выросла, поскольку ткани закупают за валюту. Однако предприятие старается удержать цены. Делают упор на продажу в розницу, чтобы клиенты не переплачивали посредникам. Кстати, санкции не навредили производству, все идет по плану.

«У нас проблем с поставками из Турции сейчас нет, складские остатки в России еще в достаточном количестве, а также предусмотрены логистические решения. Ткань везут не старыми маршрутами через, например, Европу, а через Грузию. Поставки не останавливаются. Также мы производим верхнюю детскую одежду. Тут уже получается поставки идут из Китая, контейнеры тоже не останавливаются», — говорит руководитель предприятия «КоКоБи» Ксения Унсович.

На фабрике придумали и особую фишку для клиентов. На производстве есть магазин, где можно купить одежду практически из-под швейной машинки. Плюс сотрудники покажут все этапы от кройки до шитья, чтобы покупатели лично могли удостовериться в качестве товара.

Источник: Кубань 24

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Росстат: рост цен на детские товары не превышает 5%, быстрее всего дорожают подгузники
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#детская мода, #детская одежда, #российское производство, #товары для детей




Другие материалы компании KidsOboz.ru