Возрожденная Toys «R» Us открыла первый магазин
В городе Парамус в штате Нью-Джерси открылся первый магазин возрожденного бренда Toys «R» Us. Магазин расположился в молле в Westfield Garden State Plaza, сообщает CNN. | |
|
Новый владелец бренда компания Tru Kids сделала акцент на мультиканальности. По словам представителя Tru Kids, ритейлер будет развиваться по обновленной стратегии. Вместо длинных полок с игрушками бренды, товары которых продаются в магазине, будут «создавать незабываемые впечатления для родителей и детей».
Новые магазины будут меньше по размерам, но станут более привлекательными для детей, предоставляя больше интерактивных возможностей. Тут будет множество образцов, в которые можно поиграть, внутри нового магазина можно найти дом на дереве (с дверным звонком, конечно), места для чтения книжек и просмотра фильмов.
«В этом магазине около 1 500 наименований, но благодаря технологиям в магазине вы можете купить сегодня более 15 000 наименований», - сказал Ричард Барри, президент и генеральный директор Tru Kids.
Toys «R» Us длительное время оставалась главным игроком на рынке игрушек в США. Лучшие годы сети пришлись на 1980-е и начало 1990-х, когда ее масштабы дали возможность диктовать условия поставщикам. Компания открывала тысячи магазинов по всему миру. Однако в 2017 году сеть подала заявление о банкротстве. На тот момент долги компании составляли порядка $5 млрд. Основная часть задолженности сформировалась после выкупа компанией акций в 2005 году
Источник: Retail.ru
- Создатели представят новый анимационный проект...04.07.2025 78
- Новый тизер-трейлер «Три богатыря и свет клином»04.07.2025 80
- Фиксики выпустили новый трек «Нейросеть» 04.07.2025 76
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 2101
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 3601
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 4612