Волшебство доступно каждому!
На телеканале «Мультиландия» покажут новые выпуски мультсериала «Лудлвилль», который научит юных зрителей верить в чудеса и даже самим их творить

Весь ноябрь каждую пятницу в 8:00 на «Мультиландии» будут выходить новые выпуски мультсериала «Лудлвилль» про необычных жителей небольшого городка, маленькую Энн-лудл и её волшебный альбомчик, способный творить чудеса. Иногда этот самый альбомчик действительно совершает магические превращения, а иногда — даёт полезные и важные советы своей хозяйке.
Именно с его помощью Энн выручает жителей города, помогая им решать проблемы и выходить из сложных ситуаций. Правда, если присмотреться внимательнее, окажется, что магия малышки-Энн вовсе не такая уж и сложная. Как, например, примирить внезапно поссорившихся друзей? Конечно, найти им общее занятие и доверить важную задачу — ссоры как и не бывало!
Вместе с героями мультсериала юные зрители узнают, что волшебство может творить каждый, потому что сильное желание и находчивость — лучшие помощники в решении проблем.

- Обращаемся ко всему нашему сообществу...11.08.2026 15
- «Мультиландия» ищет чемпионов, способных выиграть...10.08.2026 871
- Новые участники международной выставки «Скрепка...10.08.2026 51
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1772
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




