«Волшебный мир» впервые представит Fluf-f-fy Slime, «Слаймонстр» и «Эргономик»
|
Производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» впервые представит Fluf-f-fy Slime, «Слаймонстр» и «Эргономик». Презентации новинок состоятся в Москве, Крокус Экспо 12-14 марта (выставка Kids Russia, павильон 2, зал 9) и 19-21 марта («Скрепка Экспо», павильон 2, зал 10 и 11).
Fluf-f-fy Slime и «Слаймонстр» расширяют линейку слаймосодержащих продуктов производства «Волшебного мира», таких как Slime Ninja и Slime Лаборатория. Fluf-f-fy Slime отличается нежной кремовой текстурой и приятными матовыми оттенками. Коллекция ароматов включает черничный йогурт, банан, клубнику и мороженое. Новый Fluf-f-fy Slime доступен для оптовых заказов в двух объемах – 200 г и 500 г. «Слаймонстр» представляет собой слизь с фигурками насекомых внутри дой-пака. «Эргономик» – это стильный органайзер для хранения школьных принадлежностей, в равной степени понравится взрослым и детям.
Также компания «Волшебный мир» представит на отраслевых выставках позиции из постоянного ассортимента – пушистый пластилин Plush, Slime, наборы для создания лизунов в домашних условиях Slime Лаборатория, наборы с мелками, жидким мелом и трафаретами «Дизайнер улиц», жвачку для рук Nano Gum, шары-лабиринты Track Ball 3D.
- Новые издания «Три богатыря»22.10.2025 2
- Монпансье в яйцах с плюшевой игрушкой от...22.10.2025 89
- «СТС Медиа» вручили награду «Прорыв года» бренду...22.10.2025 96
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 121
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 185
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 1701