Веселые "Далматинцы"! Гуашь Cullinan!

Гуашь Cullinan с веселыми и дружными далматинцами на коробке! Серия "Далматинцы" любима и популярна среди наших покупателей уже много лет!
Гуашь Cullinan "Далматинцы", артикул FG-006-Dal, которую мы сегодня представляем, выпущена на нашем собственном производстве под четким контролем специалистов. Баночки по 10 мл, винтовая крышка. Её цвет соответствует цвету краски. Малышу легко выбрать нужный отттенок для своего рисунка.
Гуашь в коробке, покрытой UV-лаком. Яркая упаковка сразу становится заметнее на прилавках, а еще покрытие защищает коробку от механических повреждений при транспортировке.
Гуашь можно смешивать между собой и получать совершенно новые оттенки.
Краски отлично подходят для применения в детских садах и школах. Совершенно безопасны при использовании по назначению. Краски предназначены для детей от трех лет.
Обращайтесь в отдел продаж или пройдите регистрацию и делайте заказы онлайн.
- Итоги международных выставок «Мир детства-2025» ...01.10.2025 93
- Второй сезон «Дракошии» выходит на KIDS TV01.10.2025 87
- «Глобус МИМЦ», «КОЛЕР», «ПЗБМ» – Экспоненты 33–й...01.10.2025 87
- Группа «Илим» остается безусловным лидером...30.09.2025 1001
- «Бумажное сердце» — «Между мирами вселенной»29.09.2025 1162
- Бизнес с детской душой29.09.2025 1171