Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 570.00
2 ЯРКО 500.00
3 Феникс+ 372.00
4 Группа компаний «Рики» 330.00
5 ВЕСНА 319.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 307.00
7 Мельница, лицензионное агентство 270.00
8 КИНОМАНИЯ ТВ 249.00
9 BONDIBON \ «Джин» 249.00
10 Шэвуш (BADA BOOM) 245.00
11 Гранд Экспо 243.00
12 "ФК "ФОРУМ" 230.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 209.00
14 Я РАСТУ ТОЙЗ 205.00
15 Хатбер-М 204.00
16 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 202.00
17 Профессиональные выставки 202.00
18 Рельеф-Центр 199.00
19 BODO 198.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 191.20
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
23 января 2025

Ведущий детского радио озвучил персонажа в новой серии мультсериала «Детектив Финник»

Ведущий детского радио озвучил персонажа в новой серии мультсериала «Детектив Финник»

23 января создатели анимационного сериала «Детектив Финник» выпустили новую серию «Про Финника в бегах».

Смотреть тизер. 

По сюжету из городского музея Берга пропали ценные экспонаты. А подозревают в похищении Финника, который привык быть совсем по другую сторону расследования. Гениальный сыщик бросается в бега, а Нюхфин, конкурент Финника в детективном деле, озвученный популярным комиком Антоном Шастуном — бросается в погоню. 

Полицейского города Берг в новом эпизоде озвучил ведущий Детского радио дядя Саша. 


Дядя Саша (Александр Морозов) — радиоведущий, актер дубляжа, бессменный ведущий шоу «Уроки любопытства» на Детском радио. Автор детских сказок, рассказов и песен.

Напомним, что сценарист «Детектива Финника» Александр Синицын, в эфире  дневного шоу «Развивайка», предложил ведущим Детского радио Ириске и дяде Саше принять участие в озвучивании персонажей второго сезона. Серия с Ириской также доступна для просмотра. 

Эпизод «Про Финника в бегах» уже доступен на Кинопоиске. 



«Финник» — франшиза ГК «Рики», в которую входят одноименный фильм (релиз состоялся в марте 2022 года) и сериал «Детектив Финник», ставший продолжением приключений пушистого домового. Многосерийный телепроект впервые зрители СТС увидели 25 декабря 2022 года. С выхода первой серии на канале историю Финника посмотрели 30 миллионов телезрителей, а в марте один из эпизодов победил в номинации «Лучший сериал» на XXIХ Открытом российском фестивале анимационного кино в Суздале.

Информация о бренде:
Мало кто знает, но в каждом доме живёт домовой. Это забавное мохнатое существо, которое тайно обитает в мире людей, чтобы заботиться о доме и хранить домашний очаг. Финник – добрый и забавный домовой, но немного вредный и озорной. Он постоянно подшучивает над жильцами, поэтому ни одна семья не задерживается надолго в его владениях. Всё меняется, когда в дом въезжают новые жильцы. На них совсем не работают уловки домового и Финник внезапно... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Победители детского конкурса «Рождественская история» посетили Киностудию «Союзмультфильм» с экскурсией
Следующий материал
Герои «ЯРКО» – на фестивале «МамаПати»



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»