Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 417.00
2 ЯРКО 388.00
3 Группа компаний «Рики» 372.00
4 ВЕСНА 335.00
5 Феникс+ 323.00
6 Хатбер-М 221.00
7 BONDIBON \ «Джин» 217.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 210.00
9 Гранд Экспо 206.00
10 "ФК "ФОРУМ" 203.00
11 Шэвуш (BADA BOOM) 201.00
12 ПК Химический завод "Луч" 198.00
13 КИНОМАНИЯ ТВ 186.00
14 Мельница, лицензионное агентство 186.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 176.00
16 MERLION 174.00
17 Рельеф-Центр 163.00
18 Колорит (Lori) 159.00
19 Профессиональные выставки 159.00
20 СТС Медиа 146.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
24 марта 2020

Украинская ассоциация индустрии игрушек обратилась к президенту Украины

Украинская ассоциация индустрии игрушек обратилась к президенту Украины

Общественный союз «Украинская ассоциация индустрии игрушек», в состав которой входят 22-е компаний-производителей, импортеров и дистрибьюторов детских игрушек, обратился к президенту Украины с предложением реализовать срочные меры по защите украинского бизнеса от последствий эпидемии коронавируса.

В обращении говориться: «Мы понимаем, что государство сейчас находится в сложном положении, и мы полностью поддерживаем меры безопасности и тотальный карантин, направленный на нераспространение короновирусной инфекции (COVID-19). Мы высоко ценим факт принятия ряда законов, которые смягчают влияние тотального карантина на работу бизнеса в этот непростой для страны период.

Но хотим заметить, что этих действий не достаточно для того, чтобы украинский бизнес мог выстоять в условиях кризиса, который спровоцировал карантин.

Участники ассоциации — компании, которые ведут свой бизнес прозрачно и согласно нормам украинского законодательства, добросовестно платя налоги и пополняя государственную казну. Перед нами стоит задача сохранить рабочие места для своих сотрудников. Это сотни людей, которые должны обеспечивать собственное существование и содержать семьи. Следовательно, каждый из них нуждается в выплате заработной платы в этот сложный период.

Поэтому УАИИ обращается с предложением ввести:

  • государственный беспроцентный кредит на шесть месяцев под целевое использование — обеспечение фонда заработной платы сотрудникам компаний;
  • освобождение предприятий от уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование при выплате заработной платы сотрудникам в период действия карантина;
  • увеличение до 90 календарных дней срока уплаты таможенных платежей при ввозе товаров на таможенную территорию Украины.

Надеемся на взаимопонимание и поддержку украинского бизнеса».

Источник: Ассоциация ритейлеров Украины

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 29 человек
 29
 41
Размещено: 24 марта 2020 года
Раздел: Новости и новинки/Новости отрасли
Теги: #рынок игрушек, #коронавирус, #украина, #УАИИ

Автор: KidsOboz.ru
Телефон: +7 (903) 673-22-09
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинки школьных тетрадей ArtSpace
Следующий материал
360 картинок для идеального [л] и [л’]: новое издание из серии «Говорю правильно»

#коронавирус, #рынок игрушек, #УАИИ, #украина




Другие материалы компании KidsOboz.ru