Ученики образовательного центра «Самолет» побывали на экскурсии в офисе ГК «Рики»

22 марта на экскурсии в офисе ГК «Рики» побывали ученики начальной ступени образовательного центра «Самолёт» в рамках проектного модуля.
Исполнительный менеджер объединенной редакции Константин Ушаков рассказал ребятам о том, как строится работа с проектами на примере празднования 20-летнего юбилея «Смешариков».
По итогам экскурсии ребята отметили, что любой проект начинается с идеи, для большого проекта нужна большая команда профессионалов и то, что масштабные проекты часто состоят из небольших подпроектов. А больше всего ребятам запомнились, конечно, мультфильмы и огромная коллекция игрушек.
«Сейчас ученики начальной ступени разрабатывают собственные проекты, которые им предстоит защитить. В рамках этой работы очень важно увидеть пример реализации успешного проекта» — отмечают преподаватели образовательного центра.
Образовательный центр «Самолёт» основан главным редактором ПЦ «Рики» Марией Корниловой. Миссия «Самолёта» – развитие субъектности ребенка, то есть способности учиться осмысленно, на основе внутренней мотивации, ради достижения внутренних целей.
![]() |
Смешарики
|
- Итоги выставки «CJF – Детская мода-2026. Весна»15.03.2026 68
- Когда разговор о воспитании становится разговором...13.03.2026 83
- «ЯРКО» и «Тикабо» выпустили музыкальный сборник...13.03.2026 871
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 22782
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1931
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2331




