Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 239.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
1 марта 2024

Проекты ГК «Рики» стали победителями премии RUSSIAN LICENSING AWARDS 2023

Проекты ГК «Рики» стали победителями премии RUSSIAN LICENSING AWARDS 2023

Russian Licensing Award – ежегодная премия за достижения и наиболее эффективные проекты в лицензионной отрасли на российском рынке, которая была учреждена в 2021 году. 

По итогам 2023 года определены победители в 18 номинациях, которые были разделены на четыре группы: «Лучшая лицензия», «Лучший продукт», «Лучший ритейлер» и «Достижения в отрасли». 

В номинации «Лучший лицензионный ассортимент игр и игрушек» победил игровой набор «ДиноДом». Это совместный проект бренда «ДиноСити» от ГК «Рики» и ТД «Гуливер и Ко».

В номинации «Лучший лицензионный ассортимент одежды и обуви» победил проект «Культовые кеды “Два мяча” и “Смешарики”». Это первая коллаборация бренда с анимационными персонажами во взрослом ассортименте. Лимитированная капсула с Крошем и Нюшей рассчитана на взрослую аудиторию и стилизована под граффити.

«Мы очень рады этой премии, как и участию в самом проекте со Смешариками. И не только потому, что этот мультсериал один из любимых, но и потому, что команда студии с первого дня сотрудничества проявляла себя как профи. Талантливые дизайнеры-иллюстраторы буквально осыпали идеями и эскизами. А менеджеры проекта вели процессы на высоком уровне до самого запуска. Я рад, что есть проекты, которые, объединяясь, дают такой прекрасный результат!» - прокомментировал генеральный директор компании «Два мяча» Илья Нафеев.

В номинации «Лучший лицензионный ассортимент печатной продукции и товаров для школы» победил совместный  проект с издательством «Росмэн» - «Эмоциональный интеллект с серией книг “Малышарики”». Книги разрабатывались при участии детских психологов и педагогов, благодаря чему они охватывают все сферы жизни ребёнка: познание, социализацию, труд и творчество.

«Благодарим экспертов премии Russian Licensing Award за высокую оценку нашей работы. Отдельные слова благодарности выражаю партнерам за эффективное и комфортное сотрудничество и со-творчество. Создавать продукцию для детей и малышей – невероятная ответственность. Необходимо придерживаться высочайших стандартов качества. Но как оказалось, создавать продукцию для тех, кто вырос на наших проектах – это ещё больший вызов. Нужно быть смелым, креативным, ярким. И всё это у нас получилось. Поэтому считаю эту награду – почетным признанием и высокой оценкой от профессионального сообщества. Еще раз благодарю партнёров, организаторов, всех участников и моих чудесных коллег», - прокомментировала генеральный директор лицензионного агентства «Мармелад Медиа» Майя Москвичева.

Информация о бренде:
«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 18-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено почти 600 серий о приключениях круглых героев, включая... подробнее →

 
«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 3 лет. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Проект разработан при участии детских психологов и методистов и учитывает все особенности возраста малышей. Бренд представлен в ключевых детских товарных категориях и продолжает расширять... подробнее →

 
«ДиноСити» – комедийный мультсериал для детей от 4 до 8 лет в формате 2D, рассказывающий про повседневную жизнь города динозавров и его обитателей. В центре внимания – семья Завров, в которой живут 8-летняя Тира и 6-летний Рики – непоседа, любящий повеселиться и обладающий богатым воображением. Он любопытен, задает миллион вопросов, однако далеко не всегда слушает, что говорят взрослые. Куда чаще он придумывает ответы сам и действует... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Кот Матроскин, Умка и Оранжевая корова: в Звуке вышли аудиосказки с героями «Союзмультфильма»
Следующий материал
«Союзмультфильм» и Движение Первых объявили конкурс, победитель которого примет участие в создании мультсериала «Умка»

#ГК «Рики», #Диносити, #Малышарики, #мармелад медиа, #смешарики



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»