Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 512.00
2 ЯРКО 500.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 323.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 298.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 281.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 230.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 221.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Колорит (Lori) 207.00
15 BONDIBON \ «Джин» 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
17 "ФК "ФОРУМ" 205.00
18 BODO 197.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
19 февраля 2021

Участники 28-й Международной Мультитематической выставки СКРЕПКА ЭКСПО/ 16-18 марта 2021 г/ Выпуск 6. Место встречи производителей нескольких отраслей.

Мы продолжаем серию новостей об экспонентах 28-й Международной Мультитематической  выставки Скрепка Экспо. Сегодня мы представляем производителей товаров для школы, офисной продукции, а также сувениров и подарков.

Высоты покоряются тем, кто постоянно приятно удивляет – эти компании знают, как радовать своих покупателей новинками и креативными идеями.

 

CENTRUM

Один из крупнейших производителей товаров для школы и офиса, товаров для детского творчества, рюкзаков и школьных ранцев.

CENTRUM поставляет свою продукцию в 40 стран мира и существует на рынке более 20 лет. Ассортимент продукции – более 1500 наименований.

Компания следует популярным трендам, предлагая своим клиентам все самое новое и интересное. Высококвалифицированные специалисты осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя выгодные условия работы.

В портфеле Centrum такие популярные лицензии как Холодное Сердце, Барби, Hot Wheels, Enchantimals, Тролли, Смешарики, Фиксики.

Сайт

 

Flexpocket

Компания Flexpocket молода, полна сил и оптимистичных планов на будущее. Мы производим разнообразные бизнес-аксессуары из экокожи: папки и планшеты для документов, карманы для ношения пропусков или карт доступа, а также чехлы, футляры, обложки для паспорта и автодокументов.
Мы работаем на технологичном оборудовании ведущих мировых производителей, что позволяет нам воплотить в жизнь Ваши самые смелые и невероятные идеи. Кроме того, Вы можете поручить разработку дизайна команде наших профессионалов. Он может быть ярким и запоминающимся или наоборот – сдержанным и лаконичным. Мы готовы разработать новый продукт, не представленный в нашем каталоге, который соответствовал бы всем Вашим пожеланиям. Если Вам нужно что-то особенное, мы всегда рады помочь!

Сайт

 

IQ Puzzle

– производитель оригинальных пазлов. Пазлы – это фитнес для мозга. В ассортименте -  коллекции пазлов на разный вкус – подарочные пазлы к празднику, пазлы для мужчин. Предлагаем услуги по брендированию - сделаем пазл из Вашего логотипа и забрендируем упаковку, наладим производство пазлов -головоломок под заказ.

Сайт

 

PROMAGNIT.

Мы специализируемся на производстве рекламных, сувенирных магнитов и магнитных играх. На рынке с 2007 года и занимаем лидирующие позиции в отрасли в России.
Весь цикл изготовления мы осуществляем на собственной производственной базе — от печати до упаковки.Наши производственные мощности позволяют производить до нескольких миллионов магнитиков в месяц.
Сайт

 

Антибуки.

Антибуки – это хулиганские бумажные предметы для бодрого настроения. Это провокационные и дерзкие бумажные штуки, которые превратят строгий офис в любимое место работы, учёбу – в фан, а каждый подарок друзьям – в звезду

Сайт

 

Артикул

Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией подарочно-сувенирной продукции с 2009 года. Также мы ориентированы на корпоративные подарки. У нас покупают товар розничные сети, в том числе канцелярские и книжные. Наш товар представлен на всех маркетплейсах.

Сайт

 

ДПС

ДПС – это собственное производство в московской области, в 2020 году компания отметила 25-летний юбилей! Крупнейший и динамично развивающийся российский производитель изделий из мягкого пластика под ТМ ДПСКАНЦ. Производственное оснащение позволяет принимать объемные заказы и заказы под СТМ. Основной продукт – это школьная обложка марки ДПСКАНЦ, которая  востребована во всех регионах России, а также Крыму, Белоруси, Казахстане, Армении!

Компания производит продукцию в товарных группах: организация рабочего стола, архивация, адресные папки, альбомы для коллекций, товары для записей, для личных документов, для школы и творчества, бейджи. Предлагает свои услуги в изготовлении продукции для рекламных кампаний заказчиков, а именно – рекламные обложки на документы для промо акций; конверты для туристических ваучеров; POS материалы: держатели для ценников, самоклеящиеся карманы, курсоры для квартальных календарей.

Сайт

 

Фабрика сувениров FlyFF

Фабрика сувениров FlyFF предлагает широкое разнообразие сувенирной продукции по самым демократичным ценам. У нас можно купить сувениры городов, отображающие особенности и достопримечательности конкретного региона.

Сувениры с символикой городов уже давно завоевали широкую популярность среди туристов и путешественников. Посещая парки, музеи или фестивали, отправляясь в отпуск, практически каждый старается приобрести на память хотя бы небольшую, но оригинальную вещичку в виде магнитика, блокнотика либо расписной шкатулки.

Обеспечить сувенирные лавки, книжные магазины и торговые центры качественной продукцией – главная задача фабрики сувениров FlyFF.

Сайт

 

РАМКА – Профиль.

Компания Рамка Профиль занимается производством и реализацией фоторамок из полистирола и ПВХ. Впервые вышла на рынок в 2012 году. Большой выбор профилей багета и цветовой палитры позволяет обеспечить потребителей качественными фоторамками различных размеров. Качество достигается за счет использования соврем.енного оборудования по производству багета а так же приобретенному многолетнему опыту. Среди наших постоянных клиентов мы зарекомендовали себя надежным поставщиком.   

В 2017 году первыми в России открыли  производство чернографитных и цветных карандашей из пластика.

Сайт

 

 

Цикл мероприятий, объединенных Большой  Канцелярской Неделей 12-18 марта:

Все мероприятия Большой Канцелярской недели (кроме выставки Скрепка Экспо) будут проходить в современном гостиничном комплексе отеля Гринвуд, находящегося в 10 минутах езды от МВЦ Крокус Экспо, где состоится выставка Скрепка Экспо.

 

12-14 марта 2021 - Весенняя Конференция Канц.Клуба.

Программа и заявка на участие

Канц.клуб

 

15 марта 2021. с 10.00 до 17.00 - Ежегодный форум Главный Канцелярский Вопрос

Ключевая площадка для обсуждения стратегических вопросов канцелярского рынка.

Программа Форума будет опубликована в ближайшее время. Регистрация посетителей на форум ГКВ будет также открыта в ближайшие дни.

 

MAPED -  генеральный партнер форума Главный Канцелярский Вопрос 2021

Сайт B2C

Сайт B2B

VK

 

15 марта 2021 с 10.00 до 19.00 - Нетворкинг для производителей и дистрибьюторов

Условия участия и заявка на участие

 

15 марта 2021 с 19.00 до 00.00 - Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка

 

16-18 марта 2021. МВЦ Крокус Экспо, 2 павильон, 11 зал –  28-я Международная Мультитематическая B2B выставка Скрепка Экспо —крупнейшая в России выставка для профессионалов отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции.

CПИСОК УЧАСТНИКОВ

Посетить выставку

Принять участие в выставке в качестве экспонента.

 

Для всех посетителей выставки:

  • Специальные цены на проживание в отеле Гринвуд.

Промокод для бронирования «Скрепка Экспо». Для бронирования по специальным ценам необходимо связаться с отелем Гринвуд по телефону +7 499 426-02-18

  • Трансфер от отеля Гринвуд до МВЦ Крокус Экспо для всех посетителей выставки
  • Тематические мероприятия и «тусовки» для эффективного общения и хорошего времяпрепровождения в отеле Гринвуд в течение Большой Канцелярской недели

 

Приглашаем всех активных участников канцелярского, сувенирного и игрушечного рынка открыть закупочный сезон и принять участие в выставке Скрепка Экспо, Форуме ГКВ и во всех мероприятиях Большой Канцелярской недели!


Оставайтесь в курсе наших новостей– подписывайтесь на нас:

Telegram

YouTube

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Все больше экспонентов на главном межотраслевом событии весны
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music



Другие материалы компании Скрепка Экспо