«ТЦ СФЕРА» приняла участие в главном книжном празднике Северной столицы

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга и в здании Главного штаба Государственного Эрмитажа проходит юбилейный 20-й «Книжный салон».
Такое событие не могло обойтись без продукции издательства «Творческий Центр СФЕРА»: мы привезли в город на Неве наши главные хиты: «Патриотические раскраски» и «Речевые раскраски», демонстрационные материалы из серии «Палитра профессий», уникальные рабочие тетради для дошколят и многое другое.Любопытно, что на детской площадке, которая традиционно была одним из наиболее востребованных пространств салона, был установлен своеобразный рекорд к юбилею: здесь проходили спектакли, мастер-классы, квизы и встречи с писателями — всего более 20 мероприятий для детей!
В торжественной церемонии «Книжного салона» гостей и жителей Санкт-Петербурга поприветствовали президент Российского Книжного Союза Сергей Степашин, губернатор Александр Беглов, председатель питерского Заксобрания Александр Бельский, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский и другие именитые гости мероприятия.
«Книжный салон» проводится на Дворцовой площади уже пятый год подряд. Вместе с издательством «Творческий Центр СФЕРА» в мероприятии принимают участие более двух сотен издательств и авторов. Грандиозное книжное пространство в Северной столице будет открыто до 25 мая.
- Символ государства: образовательные плакаты о...14.08.2025 121
- Зимняя сказка в каждом конверте: магия новогодних...14.08.2025 120
- Волшебное письмо для Деда Мороза: творчество,...14.08.2025 121
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 1321
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 377
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 510