Теперь и в России: уникальный Tesla Cybertruck от Hot Wheels

В августе в России стартовали продажи игрушечной Tesla Cybertruck на радиоуправлении от Hot Wheels в размере 1:64. Модель нашумевшего электромобиля-пикапа представлена эксклюзивно в сети «Детский мир» по цене 1 699 рублей.
Модель Tesla Cybertruck от Hot Wheels поражает своим сходством с оригиналом, сочетая в себе современный дизайн Tesla и культовый размер Hot Wheels®. Игрушечная версия Tesla Cybertruck имеет два режима передвижения и способна ездить не только по горизонтальным поверхностям, но и по трассам Hot Wheels®. А благодаря функции турбо ускорения машинка способна проходить невероятные виражи на игрушечных треках и выполнять головокружительные трюки на мертвых петлях. Пульт управления входит в комплект.
А уже к Новому году в продажу поступит более крупная модель в размере 1:10, которая будет способна разгоняться до скорости 40 километров в час.
Машинки Hot Wheels Cybertruck подходят для детей, поклонников Tesla и коллекционеров всех возрастов. Вариант 1:64 рекомендуется для возраста от 5 лет, а 1:10 — для всех, кому уже есть 14.


- Новые издания «Три богатыря»22.10.2025 2
- Монпансье в яйцах с плюшевой игрушкой от...22.10.2025 95
- «СТС Медиа» вручили награду «Прорыв года» бренду...22.10.2025 99
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 124
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 189
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 1711