Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 530.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 341.00
5 ВЕСНА 330.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
7 Колорит (Lori) 290.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 250.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 233.00
11 Мельница, лицензионное агентство 227.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 194.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
6 сентября 2023

Сюрприз 10 сентября: гостями шоу «Мечталлион» станут фиксики

Сюрприз 10 сентября: гостями шоу «Мечталлион» станут фиксики

«Национальная Лотерея» приготовила сюрприз для участников лотереи «Мечталлион». 10 сентября гостями шоу на Первом канале станут Симка и Файер – персонажи анимационного сериала «Фиксики» от ГК «Рики».

В уютной студии-кафе на Первом канале они обсудят с ведущими теорию вероятностей на примере лотереи, все починят, дадут полезный совет и объяснят, как что устроено. Специальный выпуск будет интересен и детям, и взрослым. Юные зрители увидят любимых персонажей в непривычной обстановке.

Взрослые же освежат знания по теории вероятностей и выяснят интересные детали, связанные с лотерейными розыгрышами. И конечно же, у участников лотереи будет шанс выиграть суперприз «Мечталлион» от 100 миллионов рублей и множество других денежных призов.

«В июне мы провели специальный выпуск шоу “Мечталлион”, гостьей которого стала Совунья из мультсериала ”Смешарики”. Новый мультимедийный формат был очень позитивно воспринят зрителями, особенно семейной аудиторией, поэтому мы решили сделать его традиционным. Выпуск шоу с фиксиками станет одним из первых сюрпризов, которые мы подготовили к годовщине ”Мечталлион” и дню рождения ”Национальной Лотереи”. Уверены, что необычное шоу с фиксиками станет прекрасным поводом весело провести воскресное утро в кругу семьи», - прокомментировала руководитель департамента маркетинга и связей с общественностью «Национальной Лотереи» Ольга Костякова.

«Пусть это станет доброй традицией, когда наши персонажи приходят в гости к ведущим шоу “Мечталлион”. Вселенная “Рики” настолько масштабна и интересна, что хватит еще на много выпусков вперед. Мне кажется, это отличная идея, когда воскресным утром вся семья собирается вместе, завтракает, смотрит прекрасное шоу, которое интересно и детям, и взрослым. А после можно отправиться в парк, на прогулку, за город, то есть активно и с пользой провести время. Точно знаю, что фиксики именно за такой отдых. Искренне желаю всем удачи и благодарю организаторов за приглашение», - прокомментировала Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики».

Необычное шоу «Мечталлион» выйдет на Первом канале 10 сентября в 09:20 по местному времени.

Благодаря шоу «Мечталлион» в России еженедельно появляется несколько новых миллионеров. А суперприз – от 100 миллионов рублей – впервые в новейшей истории российских государственных лотерей разыгран уже 5 раз в течение одного года.

Билеты лотереи доступны для покупки на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальной Лотереи», а также в отделениях Почты России, собственной сети точек продаж лотереи и у партнеров бренда.

 

О компании:

«Национальная Лотерея» (новый бренд государственных лотерей, организованных Минфином России) осуществляет деятельность, направленную на развитие лотерейного рынка России.

Лотереи под брендом «Национальная Лотерея» проводятся на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 августа 2019 г. № 1921-р.
Организатор лотереи: Министерство финансов Российской Федерации. Оператор лотереи: ООО «Спортивные Лотереи».

Задача Государственных лотерей – финансирование социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Целью проведения лотереи является финансирование развития бокса.

Деятельность ООО «Спортивные Лотереи» осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и регулируется Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

Сайт компании: www.nloto.ru

О лотерее «Мечталлион»:

«ВГЛ-2Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 4 («Мечталлион»), срок проведения лотереи – до 29.08.2034 г. Информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения - на сайте www.nloto.ru и по телефону 8 800 333-7-333.

Анимационный сериал «Фиксики» появился в России в 2010 году. Это популярный российский просветительский проект, созданный в жанре edutainment (обучение через развлечение). Его цель – сформировать у детей научную картину мира и популяризировать научные знания. В каждую серию включено две обучающих мультипликационных врезки, которые объясняют детям основы естественных наук (физики, химии, биологии, географии, геологии, астрономии) и истории разных изобретений. Фиксики одушевляют современную техногенную среду, в которой растут дети, и учат маленьких зрителей как обращаться с техникой и окружающими их приборами. С 2020 года проект принадлежит группе компаний «Рики» и производится анимационной студией «Аэроплан». На данный момент вышло четыре сезона сериала и два полнометражных фильма.

Информация о бренде:
Анимационный сериал «Фиксики» появился в России в 2010 году. С 2020 года проект принадлежит группе компаний «Рики» и производится анимационной студией «Аэроплан». Вышли около 170 эпизодов сериала и два полнометражных фильма. Права на сериал проданы в 167 стран, а общее число просмотров в YouTube и на платформах VOD по всему миру достигло 25 миллиардов.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Издательство «Учитель» и «ПКФ КИМ» - участники 31-й выставки Скрепка
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#Фиксики, #фиксики



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»