Стильные дневники к новому учебному году
В издательстве ЭКСМО выходит новая линейка школьных дневников. Отличительные черты — супер-модные обложки, дизайнерское оформление и идеальное качество. В коллекцию вошли стильные оформления «Girl power», «Цветы», «Космонавт» и «Бабл-гам». Формат А5, 48 листов.
Место для записи расписания, домашних заданий, оценок и замечаний — классические компоненты дневника по-прежнему четкие и функциональные. К ним мы добавили яркую обложку и секретную фишку — развороты, в которых ребенок может вести личный топ учителей и одноклассников, записывать цели на учебный год и каникулы. Кто сказал, что строгое не может быть стильным?

Напоминаем, что в издательстве ЭКСМО выходят тетради, ручки, карандаши, фломастеры и широкая линейка канцелярской продукции.
Издательство «ЭКСМО» www.eksmo.ru
Вопросы и предложения info@eksmo.ru
Некнижная продукция abuzyarova.gn@eksmo-sale.ru
- От цифровой безопасности до семейного досуга:...23.10.2026 104
- Премьера фильма «Чудо-Юдо» и выход официальной...22.10.2026 124
- Коллаборация modi и «Союзмультфильм» получила...22.10.2026 139
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...18.10.2026 2731
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 82