«Союзмультфильм» запустил собственные коллекции одежды, игрушек и сувениров

Киностудия «Союзмультфильм» запустила собственные коллекции одежды, плюшевых игрушек и сувениров. Fashion-капсула включает футболки, свитшоты, худи и свитера для детей и взрослых. Одновременно с этим поклонникам анимации доступен широкий ассортимент сувенирной продукции, где входят браслеты, джиббитсы, «ремувки», коврики для мыши, магнитные закладки, ложки, брелоки, термосы и многое другое. Также под маркой легендарной киностудии можно приобрести плюшевые игрушки в виде героев мультфильмов «золотой коллекции».
«За последние годы «Союзмультфильм» из просто студии стал медиахолдингом с множеством возможностей и инструментов - отметил коммерческий директор «Союзмультфильма» Владимир Чибисов. - У нас появился целый ряд компетенций, которые позволяют профессионально работать в сфере дизайна, напрямую взаимодействовать с производителями, ритейлерами и др. Такой подход позволяет обеспечить высокий уровень качества продукции – для ее разработки нашими специалистами выбираются только лучшие отечественные производители в своих товарных категориях».
Линейки «Союзмультфильма» можно приобрести на всех популярных маркетплейсах, а также в розничных сетях, включая «Глобус ГМ», «Азбуку Вкуса», «Читай – город» и стойки в АЗС по всей России. Кроме того, продукция также представлена в ЦДМ на Лубянке, ГУМе, на ВДНХ, в Измайловском парке и парке «Сказка».
Одновременно с запуском продукции «Союзмультфильм» также планирует развивать собственную сеть магазинов по всей России – первые точки уже открылись в Краснодарском крае.
![]() |
![]() |
Союзмультфильм
|
- СЛЕПИ СВЕЧУ! новинка месяца!23.07.2025 79
- Мультсериал «Дракошия» – на детском «О!...23.07.2025 84
- Издательство «Творческий Центр Сфера», ПК...23.07.2025 90
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 98
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1082
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 1691