Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 507.00
2 ЯРКО 500.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 322.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 288.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 281.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 230.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 221.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Колорит (Lori) 207.00
15 BONDIBON \ «Джин» 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
17 "ФК "ФОРУМ" 205.00
18 BODO 197.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
30 сентября 2022

Сеть магазинов «Мир кубиков» появится на месте магазинов LEGO

Сеть магазинов «Мир кубиков» появится на месте магазинов LEGO

Группа компаний Inventive Retail Group, управляющая специализированными розничными и онлайн магазинами, объявляет о запуске нового мультибрендового ритейл-проекта «Мир Кубиков». Новая сеть появится на месте сертифицированных магазинов LEGO.

Новый проект будет состоять из 65 магазинов в более чем 20 городах РФ, а также онлайн-магазина, заказы которого будут доставляться по всей России. Целевая аудитория нового проекта – это родители с детьми старше 5 лет, увлеченные конструированием подростки и взрослые, а также коллекционеры уникальных наборов из кубиков. Миссия нового проекта: «Дарить радость выбора и свободу конструирования взрослым и детям». 

Ассортимент магазинов «Мир Кубиков» будет состоять преимущественно из конструкторов и аксессуаров к ним. Со временем компания планирует добавить в ассортимент дополнительные развивающие игрушки. Ассортимент будет мультибрендовым. LEGO останется в списке брендов и будет закупаться посредством параллельного импорта у других поставщиков, т.к. компания LEGO остановила операционную деятельность в России.

Магазины сети начнут пополняться новыми брендами уже в ноябре 2022 года. Компания также не исключает появление в будущем в ассортименте собственной торговой марки.

«Наша компания 15 лет работает в детском сегменте. И мы понимаем, насколько это важно, чтобы дети, несмотря ни на что, имели возможность развиваться и осваивать окружающий мир. В наших новых магазинах будет широкий выбор развивающих игрушек и конструкторов для всех возрастов. Не только для детей, но и для многих взрослых сборка конструкторов стала любимым увлечением, поэтому в ассортименте будут и конструкторы для продвинутых коллекционеров. Мы хотим, чтобы наш магазин стал местом силы для всех, кто любит конструировать и создавать новое своими руками», - отметил Тихон Смыков, президент Inventive Retail Group.

«Мы считаем важным дать нашим клиентам возможность выбора, при этом предложив им лучшее, что представлено в категории конструкторов на мировом рынке. Как и ранее, мы будем стремиться к тому, чтобы наши магазины «Мир Кубиков» оставались точкой притяжения в торговых центрах, чтобы это была не просто торговая площадка, а площадка единомышленников. Я надеюсь, что наши клиенты позитивно оценят эту трансформацию», - подчеркнула Мария Голенкова, вице-президент по детским товарам и ювелирным украшениям Inventive Retail Group.

Первые обновленные магазины под вывеской «Мир Кубиков» уже открыли свои двери для покупателей. В планах компании до конца октября обновить площадки для всех остальных магазинов новой мультибрендовой сети «Мир Кубиков». В 2022 году компания не планирует открывать новые магазины, но в будущем готова вернуться к открытиям и развитию формата.


Источник: New Retail

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Весна» приняла участие в V Международном педагогическом форуме «EdEXPO 2022» в г. Санкт-Петербурге
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света

#Inventive Retail Group, #lego, #Мир кубиков, #санкции