Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 518.00
2 ЯРКО 468.00
3 Феникс+ 343.00
4 ВЕСНА 340.00
5 Группа компаний «Рики» 327.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 243.00
7 Хатбер-М 242.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 233.00
9 КИНОМАНИЯ ТВ 220.00
10 Мельница, лицензионное агентство 219.00
11 "ФК "ФОРУМ" 218.00
12 BONDIBON \ «Джин» 216.00
13 Гранд Экспо 208.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 187.00
15 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 173.00
16 Профессиональные выставки 169.00
17 Рельеф-Центр 166.00
18 Я РАСТУ ТОЙЗ 164.00
19 СТС Медиа 163.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 156.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
31 мая 2024

Сбер и «Союзмультфильм» создали цикл специальных выпусков «Простоквашино» о финансовой грамотности

Сбер и «Союзмультфильм» создали цикл специальных выпусков «Простоквашино» о финансовой грамотности

Сбер и «Союзмультфильм» совместно выпустят десять специальных эпизодов мультсериала «Простоквашино», которые расскажут детям об азах финансовой грамотности. Из новых мини-эпизодов с помощью увлекательных и забавных сюжетов зрители узнают, как правильно планировать свои расходы, какая роль в этом процессе у банков, как обезопасить себя от мошенников и о многом другом. Первая серия проекта появится в эфире телеканала «Карусель» 1 июня. Еще 9 выпусков зрители смогут увидеть с сентября по декабрь.

«Финансовая грамотность – важный навык для современного человека: ежедневно мы сталкиваемся с множеством сервисов, предложений в этой сфере, и очень важно уметь эффективно использовать эти возможности – начинать учиться управлению денежными средствами лучше с самого детства, - сказала креативный директор киностудии «Союзмультфильм» Мария Савиных, - Анимационные герои, которых ребенок в детстве воспринимает как своих друзей – лучшие помощники в этом деле, тем более, тема финансов очень гармонично вписалась в мир анимационного ситкома «Простоквашино».

Согласно сюжету первой серии Шарик, намереваясь стать банкиром, попадает в комичную ситуацию: герой приобретает огромное количество банок, предполагая, что именно с ними связана суть профессии. Но добрый друг Дядя Федор спешит объяснить незадачливому псу, зачем именно нужны банки и систему их работы.

Мультсериал «Простоквашино», премьера которого состоялась в 2018 году, вдохновлен легендарным советским циклом по произведениям писателя Эдуарда Успенского и выполнен в сложном жанре анимационного ситкома. Голосом Почтальона Печкина в новом сериале стал актёр Иван Охлобыстин, Кота Матроскина – Антон Табаков, няни Маргариты Егоровны – Народная артистка Российской Федерации Татьяна Васильева. Маму озвучивает телеведущая и актриса Юлия Меньшова, Папу – известный актер дубляжа Андрей Тенетко. Дядю Фёдора – Энджел Жуков. 

Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Смешарики и билайн создали серию обучающих роликов «Азбука связи»
Следующий материал
Созвездие журналов от издательства «Творческий Центр СФЕРА»: ваш надёжный помощник в дошкольном образовании



Другие материалы компании Союзмультфильм, Киностудия

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов