Саундтрек к фильму «Плюшевый Бум!» назван лучшим в «Артеке»
Оригинальная композиция «Бум-бум!» к полнометражному анимационному фильму «Плюшевый Бум!» отмечена дипломом жюри XXХ Международного детского кинофестиваля «Алые паруса» в номинации «Лучший саундтрек».
Автором музыки и слов выступил Джордж Тар. В роли исполнителей – Сергей и Энджел Жуковы.
Мероприятие проходило в МДЦ «Артек», собрав на площадке более 3000 школьников из всех регионов нашей страны. В рамках фестиваля у детей была уникальная возможность пообщаться с любимыми артистами, посетить познавательные мастер-классы и даже создать свой собственный фильм. Наставниками ребят стали известные артисты, продюсеры и режиссеры.
Сергей Жуков – солист легендарной группы «Руки Вверх!». Его сын Энджел пошел по стопам отца и выпустил уже два сингла под именем ANGEL – «Девочка-депрессия» и «Симпл Димпл».
«Плюшевый Бум!»
18 ноября 2021 года в российский прокат вышел полнометражный мультфильм «Плюшевый Бум!» от ГК «Рики», производства СКА «Петербург», при поддержке Фонда кино и в сотрудничестве с «Каропрокат». Приключенческая семейная комедия о похищении волшебного рубина, наполненная добрым юмором и захватывающими сюжетными поворотами, будет интересна детям и их родителям.
- Анимационная компания «ЯРКО» и проект «Туган...04.06.2026 96
- Павел Гутковский расскажет о работе анимационной...04.06.2026 89
- «Не живите в иллюзиях. Считайте. Меняйтесь». 10...04.06.2026 6
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 86453
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8192
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 6651


