Российский Канцелярский Форум действует в интересах отрасли!

Российский Канцелярский Форум совместно с отраслевыми порталами Kanzoboz и Канцелярское дело подготовили и отправили письма в Минпромторг России, Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, а также в адрес региональных Правительв.
Содержание писем – необходимые меры поддержки бизнеса и компаний, занятых в сфере производства и торговли товарами для учебы, творчества и офиса. Эту новость опубликовали более 20 каналов СМИ.
Письма не остались не замеченными, на них получены ответы. Публикуем некоторые из них.
Также был создан отраслевой чат, который позволяет компаниям отрасли меняться друг с другом нужной и полезной информацией. Коллеги рассказывают какие меры принимаются в их округе или крае, а также рассказывают о возможных вариантах работы в условиях сложившийся ситуации.
Мы очень рады, что данные письма поспособствовали тому, что в отдельных регионах, разрешили реализовывать канцтовары дистанционно.
- Планшеты «Рисуй светом» с героями Цветняшек 01.08.2025 83
- «Три Кота» и «Царевны» – участники красочного «О!...01.08.2025 1352
- Летний мультбум: включай и смотри первым! 31.07.2025 1442
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 199
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 336
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 2942