РЭЦ организует семинар по электронной торговле

Российский экспортный центр проводит семинар по электронной коммерции для всех заинтересованных представителей бизнеса.
Мероприятие состоится 7 марта 2017 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации.
Принимая во внимание важность и актуальность использования инструментов электронной коммерции для развития экспортного бизнеса, РЭЦ разработал специальный проект, который призван построить целостную экосистему для развития электронного экспорта.
О выходе на международные торговые площадки мечтают многие компании, успешно выходят на них единицы. Почему? Потому что пытаются это сделать самостоятельно, не представляя специфики электронных торговых площадок, особенностей ведения бизнеса онлайн, а иногда и психологии стран, на рынок которых пытаются вывести свои товары.
Российский экспортный центр проводит семинар по электронной коммерции для всех заинтересованных представителей бизнеса. Приглашаем членов АИДТ к участию в данном мероприятии.
В рамках семинара эксперты РЭЦ и ведущих компаний в сфере онлайн-торговли, логистики и платежных систем дадут советы:
· Как выбрать подходящую площадку?
· Как разместиться на Alibaba.com или JD.com?
· Как организовать доставку продукции в Азию?
· Как получить деньги за свой товар и не разориться на комиссиях?
Ответы на эти и другие вопросы – в рамках семинара РЭЦ.
Участие в семинаре бесплатно.
Для регистрации необходимо пройти по ссылке: https://exportcenter.timepad.ru/event/446756/
Внешние коммуникации
АО "Российский экспортный центр"
тел.: +7 (495) 937-4747
(доб. 6652, 6654)
Pr@ExportCenter.ru
www.ExportCenter.ru
- Эксперт по дошкольному образованию раскрыла...25.02.2026 791
- «Союзмультфильм» запускает промо-кампанию на...24.02.2026 5
- «Мультиландию» охватила «Призовая котомания»24.02.2026 89
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 5782
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1601
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2111



