Производитель литых игрушечных автомобилей GreenLight Collectibles пролонгировал лицензионное соглашение с CBS

Компании из Индианы (США), GreenLight Collectibles и CBS, возобновили свое лицензионное партнерство, заключив новое соглашение о выпуске по лицензии игрушек, которое будет действовать до 2022 года. CBS оказался отличным партнером, что и обусловило решение GreenLight продолжить сотрудничество.
В соответствии с условиями заключенного соглашения, GreenLight расширит свой ассортимент, дополнив его литыми игрушечными «автомобилями» линейки «GreenLight Hollywood Series»:
- Beverly Hills 90210 и Dexter;
- Numb3rs и Taxi;
- The Brady Bunch и The Mod Squad.
Директор по лицензированию и разработке новых изделий GreenLight заявил, что в компании довольны сотрудничеством с CBS и намерены продолжать его дальше. В результате этого на полках магазинов появятся новые модели автомашин, которые привлекут внимание коллекционеров.
Новые коллекционные модели серии «GreenLight Hollywood» в масштабе 1:64 начнут выпускаться уже в этом году. Примечательно, что во время выставки Toy Fair New York было продемонстрировано сотрудничество GreenLight с интернет магазином Target.
Начиная с 15 марта на площадке онлайн магазина игрушек будут представлены новые модели литых игрушечных автомобилей, в том числе и «голливудская» серия в масштабе 1:64 и 1:24, а также грузовики-монстры Kings of Crunch в масштабе 1:64.

- Премьера нового сезона «Фиксиков» на Кинопоиске и...09.02.2026 82
- Альбина Мухаметзянова примет участие в Неделе...09.02.2026 82
- Анимационный проект «Мульти-Россия» примет...06.02.2026 972
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1291
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1891
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2241



