Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 537.00
2 Группа компаний «Рики» 391.00
3 ВЕСНА 384.00
4 ЯРКО 367.00
5 Феникс+ 315.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 244.00
7 BONDIBON \ «Джин» 228.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 223.00
9 Хатбер-М 223.00
10 Гранд Экспо 208.00
11 Мельница, лицензионное агентство 203.00
12 Шэвуш (BADA BOOM) 199.00
13 "ФК "ФОРУМ" 188.00
14 ПК Химический завод "Луч" 186.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 171.00
16 СТС Медиа 169.00
17 Рельеф-Центр 157.00
18 Профессиональные выставки 155.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 144.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 143.20
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
1 сентября 2017

Программа Конгресса индустрии детских товаров – 2017

Программа Конгресса индустрии детских товаров – 2017

С 26 по 28 сентября пройдет Конгресс индустрии детских товаров.

Главным событием деловой программы Конгресса станет пленарное заседание «Индустрия для будущих поколений», участники которого обсудят дальнейшие перспективы развития индустрии детских товаров в Российской Федерации. Заседание состоится 26 сентября.

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров координирует подготовку и проведение следующих мероприятий:

27 сентября 2017 года:

10:00 - 11:00. Деловой завтрак, тема уточняется

11:00 - 12:30. Совместное заседание Межведомственной рабочей группы по развитию производства индустрии детских товаров и Экспертного совета по развитию индустрии детских товаров в Российской Федерации по вопросу ключевых направлений развития и поддержки индустрии детских товаров в 2017-2018 гг.

12:30 - 14:00. Заседание Межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту продукции промышленности социально-значимых товаров по вопросу технического регулирования и незаконного оборота продукции индустрии детских товаров.

28 сентября 2017 года:

10:00 - 11:30. Круглый стол: «Цифровая перезагрузка индустрии детских товаров. Фабрика будущего 3.0»

15:30 - 17:00. Итоговое пленарное заседание «Стратегия развития ИДТ 2030: Формирование нового качества товаров и услуг для инфраструктуры детства»

На мероприятиях будут подняты вопросы развития производства товаров для детей, стимулирования сбыта, поддержки экспорта, использования возможностей современных медиа, кооперация лицензиатов, правообладателей и ритейла.

Кроме того, 28 сентября в рамках Конгресса состоится кульминационное событие для участников Всероссийского чемпионата по решению управленческих задач в сфере индустрии детских товаров среди студентов вузов организованного при поддержке Минпромторга России – финал интеллектуального соревнования, в котором жюри определит команду победителя. Победители чемпионата получат уникальную возможность реализовать свои идеи совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Конгресс ИДТ – главное событие года в индустрии детских товаров, проводящийся в целях консолидации усилий предпринимательского сообщества, развития сотрудничества федеральных и региональных органов государственной власти с бизнес-сообществом, а также оказания содействия профильным ассоциациям в создании социально ориентированной индустрии детских товаров Российской Федерации.

Регистрация участников Конгресса

Ежегодно выставка «Мир детства» (www.mirdetstva-expo.ru) собирает около 20 тыс. посетителей-специалистов из всех федеральных округов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Свыше 500 экспонентов из разных стран мира на площади более 16 000 кв. метров представляют свою продукцию.

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ, www.acgi.ru) — некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей и семей с детьми. Создана в 2008 году для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации. Объединяет 290 компаний из 15 отраслей экономики.

АИДТ является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации до 2020 года в Российской Федерации.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Уголовное дело об изготовлении и распространении контрафактных школьных учебников
Следующий материал
KVINKA — «Эмодзи». Новый релиз на лейбле Riki Music

#Конгресс индустрии детских товаров, #Минпромторг, #новости отрасли ИДТ




Другие материалы компании Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов